Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

2бзы

Приветик! спасибки! Отвечаю на твой вопрос..
Да полы у нас везде каменные :( с одной стороны хорошо, но с другой плохо..
задавай вопросы если есть :))
14.10.2004 14:23:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бзы
Спасибо, Гогонь, а то я тему уже внизу потеряла :))) Вероятно, это все исторически складывается - в теплом климате часто встречаются каменные полы... Пасиб за ответ!!! 14.10.2004 14:42:24, бзы
Gogoni
не за что :) в принципе здесь не так тепло, но и не холодно как в Москве :) 14.10.2004 16:08:43, Gogoni
Тать яна
ой, я, наверное, такой же вопрос хотела задать )))) у нас плитка тоже почти везде, но в детских не стали, кругом ковролин, а теперь вот не знаю как сделать, чтобы на кухни у варочной поверхности и мойки чего-нибудь такое положить.... тарелки бьются - только шум стоит! знакомые половички положили.... но как-то это... ну не то... 14.10.2004 14:30:11, Тать яна
У вас тарелки, а у нас Макс бьется, вчера вот на плитке в поворот не вписался и на плитке подскользнулся. Итог: синяк и царапина через всю щеку:-((( 14.10.2004 16:37:17, Unclear (Максимка 2.4 года)
HomaUfa
и у меня постоянно посуда бьется:((( 14.10.2004 14:54:59, HomaUfa
Мусулунга
А чего это они у вас так бьются? У нас на кухне тоже плитка - но меня особо не напрягает. Пару раз только что-то кокнули (причем, небьющееся ха-ха) 14.10.2004 14:43:55, Мусулунга
Тать яна
так у меня на кухне 6 детских рук, пытающихся помогать; 2 подростковых, но таких ещё культяпистых; а Ваня ещё и ногами умудряется всё на пол сбросить, когда его возле раковины отмывают от завтрака-обеда-ужина, а ещё, бывает, что, когда мама несёт что-нибудь, то как раз в это время несётся навстречу визжащий паровоз, состоящий вообщеизнепоймикого и спрятаться или хотя бы уклониться от него нет вообще никакой возможности.... и именно небьющееся лучше всего и бьётся )))) 14.10.2004 14:57:32, Тать яна
Мусулунга
Дык и у меня детских рук столько же:) Наверное, мои не так активно помогают:))) 14.10.2004 15:37:26, Мусулунга
Gogoni
гыыы :)) 14.10.2004 15:00:45, Gogoni
Gogoni
ну у меня тоже пока пару раз что-то билось :) зато ох как :) 14.10.2004 14:53:39, Gogoni
Gogoni
если бы от нас зависело, мы бы плитку не ставили :) а в детской у них ковёр детский лежит, но скоро у них ковролин сделаем.
В зале был ковёр в середине, но сняли.. ТЬфу тьфу я пока мало чего разбила, но ты права, даже не бьющееся на плитке ешё как бьётся :))) позавчера кстати был дурной день, всё ломалось и билось :))
14.10.2004 14:33:58, Gogoni
Тать яна
вот у меня мысли про пробковое покрытие, узенькой такой дорожкой постелить вдоль. не знаю - как оно смотреться будет.
А бьётся в мелкие дребезги ))))
14.10.2004 14:37:07, Тать яна
Gogoni
:)) а если красивое маленькое ковровое покрытие положить около раковины? как для ванны бывают...сейчас много очень красивых таких штучек..тоже выход :)
Я для зала хочу ковёр купить классический...модерн.
Зато + у плитки, удобно и хорошо мыть полы :))))
14.10.2004 14:40:08, Gogoni
Тать яна
и никакие пролитые жидкости не вызывают никаких эмоций, а уж про несанкционированные пописы-покаки и говорить нечего ))))))) 14.10.2004 14:41:46, Тать яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!