Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

А вы?

Девчонки я всех уже задолбала своими вопросами, но еще спрошу - а как вы одеваетесь на прогулку с дитем - одежда, прическа, макияж, маникют? Мне просто так интересно, потому что в песочнице конечно разные мамы появляются и в мини затянутые и в камуфляж :)) Я ват правда тапочки на каблуки поменяла - не очень удобно, зато красиво, а вот на прическу ну никак времени нет :)
01.10.2004 18:52:31,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
не крашусь. Крашусь 4 раза в неделю на работу, мне хватает:) Ну и без прически почти. С Николаем просто нет времени с утра помыть голову и причесаться. Вот если папа дома - то да, с утра можно нормально в душе помыться и т.п.
А так джинсы, свитер и куртка. Туфли хорошие, но без каблука. Но мы еше не ходим, поэтому в коляске сидим(это я к тому, что в песочницу я не хожу)
02.10.2004 11:24:34, nata2703
Лена с Танюшкой
Ой, это было просто ужасно: я два года ходила целыми днями в простой и удобной "одежде городского стиля". То есть джинсы, ботинки или кроссовки, ветровка там или футболка зимой пуховик и штаны на синтепоне. Не будешь же в юбке на каблуках на краю песочницы сидеть или в догонялки играть, да и поднимать ее на каблуках было сложно. Прически и макияж тоже практически не было: вымыла голову, расчесалась и пошла. В шапке тем более. Маникюр по причине постоянного мытья чего-нибудь просто отпадал. Ладно хоть в халате дома ходить не начала:)). У меня такое счастье было, что я на работу вышла и можно накраситься, ногти накрасить и каблуки надать:))) Можно конечно и на прогулку расфуфыриться, но это, по-моему, все равно что в смокинге на рыбалку - не соответствует одежда месту:). Один шанс - если куда в приличное место собересся:)) 02.10.2004 10:13:11, Лена с Танюшкой
Штуша
Не, с Лешкой на каблуках не погуляешь. В них в песочнице неудобно. И на горку тоже сложновато лезть. У меня в основном одежда удобная. Причем что интересно, если я куда-нибудь с детьми соберусь (не на прогулку, а в "приличное место") и оденусь прилично, то ОБЯЗАТЕЛЬНО придется брать ребенка на руки, ногами испачкает одежду, плюнет еще пару раз, вцепится в волосы и превратит прическу в потрепанное ветром воронье гнездо. Уж лучше джинсы, свитер и хвост (или просто распущенные волосы). Такой вид хоть "сойдет за мировоззрение" (с). 02.10.2004 09:00:59, Штуша
джинсы, ветровка, кроссовки,крашусь иногда,под настроение, маникюра нет, на голове стрижка короткая (ну, ты меня видела!:-), волосы укладываю феном каждый день после мытья головы 02.10.2004 00:30:53, хемуленок
Oazis (2,4 г Ване)
К сожалению, джинсы, джинсы, джинсы..ккуртка.. и т.п. Прическа есть, но серьги я одеваю раз в месяц, а макияж сводится к двум мазкам тенями и помаде... Увы..
Соскучилась по юбкам и колготам. Но морально нет стимула и поэтому увы мне еще раз...
02.10.2004 00:21:10, Oazis (2,4 г Ване)
Nasta
Джинсы/штаны, ботинки на маленьком каблуке (иногда кроссовки), водолазка/свитер, пальто до колен. Крашусь практически каждый день, прическа - когда как, маникюр не делаю почти (ногти не очень, нарастить пора, но денег нет лишних((()... 01.10.2004 22:17:53, Nasta
КляксА
Ну маникюр у меня всегда, это мой бзик :) А одеваюсь когда как, то в кроссовках, брюках, джинсовке, сейчас у меня тонкие сапожки на каблуке, штанцы из тонкой шерсти, водолазка полушерстяная, вязаное трикотажное пальто по колено цвета слоновой кости :) Но мне уже легче, чай не годовасик, на руках почти не ношу, в песочнице не сижу. А прическа что с ней не делай - волосы тонкие, вьются от влаги, вобщем даже если перед выходом укладываюсь, через полчаса все равно как одуван :( Макияж присутствует. 01.10.2004 21:45:56, КляксА
Anny + Niki
удобно и тепло! если есть время нарисовать лицо - рисую, если нет, то нет , но всё-таки причёсываюсь :)) 01.10.2004 21:21:37, Anny + Niki
Люля и Лици
Одеваюсь в удобную одежду, совершенно не понимаю мамаш которые гуляют все расфуфыренные в супер мини, и в этом мини даже нагнуться к ребенку в песочнице не могут :( Я обычно в джинсах, темных, и которые не жалко если деть на ручках сидя грязными ботинками уделает и в песочнице с детем посидеть. Крушусь всегда когда иду на улицу, у меня темные круги под глазами, без макияжа это очень бросается в глаза, приходится краситься. А прически или маникюр не делаю вобще. 01.10.2004 21:00:43, Люля и Лици
джинсы, свитер, куртка, кроссовки.
крашусь крайне редко:)
причесываться стараюсь регулярно:), но не для прогулки, а для мужа:)
а что такое манюкюр я уже давно забыла:))) неудобно мне с длинными ногтями с ребенком заниматься. а короткие и красить, вроде, незачем:)
01.10.2004 20:18:03, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Гы)я в комбезе для беременных, ботинках и бандане - как раз чтоб с прической не заморачиваться:))) 01.10.2004 20:13:42, МасьАня
ты у нас самая красивая) 01.10.2004 20:31:18, Fluff
А то! особенно синяки под глазами и походка - отпад:))) 01.10.2004 20:35:14, МасьАня
не понимаешь нифига))))ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯЯЯ))))а синяки и походка эт мелочи совсем) 01.10.2004 20:50:31, Fluff
Светка, ты молодец :) 02.10.2004 01:36:07, Юля Пли
Свет, ты права - я почему-то себя самой красивой не осюсяю, наоборот даже....мне самой это странно:( 01.10.2004 21:00:17, МасьАня
хм. ну посоветуйся с мужем. с сыном. с нами,наконец))мы тебе откроем глаза на истину)) 01.10.2004 23:58:13, Fluff
Писарчук :-)
Каблуки-это круто!!!Особенно когда они полностью в землю или песок проваливаются и потом грязные-я смотрю на такик красоток и радуюсь,что ношу макасины или кроссовки)) А прическа это само-сабой,волосы в хвост и кепку сверху,чтоб не мешали )) Манюкюр,если ногти не сгрызу делаю в обязательном порядке,перед каждой прогулкой,чтоб мамаши курящие в лицо детям видели мои красные когти издалека))) 01.10.2004 20:04:30, Писарчук :-)
:))) и я ну практически каждый день делаю маникюр...ну ладно, признаюсь - через день:))) 01.10.2004 20:16:00, МасьАня
Meary
Ну проваливаются, а их потом салфеткой раз и вытер :)) А про маникюр круто, кстати ни разу не видела чтобы у нас в песочнице кто-нибудь курил, наверно все-таки терпят. 01.10.2004 20:14:45, Meary
КляксА
Я, честно говоря, хоть у нас и курящая компания была, не видела, чтобы кто-то курил возле песочницы или кидал окурки на площадке. Всегда отходим к заборчику в уголок, окурки в урну за площадкой. 01.10.2004 21:47:36, КляксА
мы в сторонку бегаем,по очереди)) 01.10.2004 20:31:04, Fluff
Алелька
Я когда как, по настроению. Чаще, конечно, времени не хватает на макияж-маникюр. Но иногда прямо хочется выйти на прогулку с ребенком при параде. Тогда стараюсь выкроить время для наведения красоты. Одеваюсь симпатично, но удобно. Каблуки хотелось бы одеть, но боюсь. Еще с беременности у меня появилась склонность подворачивать правую ногу. Поэтому каблуки - только когда папа с нами гулять идет, а так удобную обувь одеваю. 01.10.2004 20:00:43, Алелька
крашусь крайне редко,причесывать мне нечего) сейчас ходила в джинсах,гриндерах,водолазке и короткой дутой куртке(ну вот как на фотках их зоопарка:) 01.10.2004 19:30:43, Fluff
Джинсы, свитер или водолазка, джинсовка. Прическа как высохла- такая и есть, иногда резинка. Макияж маникюр в принципе не делаю. 01.10.2004 19:09:18, Якута
мамАНЯ
Я тут чего то с ума сходить стала, надоело серой мышкой ходить, вещи покупаю более нарядные чем раньше. Краситься стала каждый день, да не чуть чуть, а боевой раскрас. Сегодня даже в юбке(!) пошла и на каблуках. Хотя в джинсах и водолазке, без каблуков чувствую себя гораздо лучше на прогулке. Наряжаюсь когда чего то хочется поменять. С прической решаю просто: у меня потрясающий мастер, который делает мне стрижки, не требующие укладки. При этом ещё умудряется каждый раз по новому постричь. Я от нее в восторге. Она ведь ещё и домой ко мне приезжает. С маникюром никак не решаю, как то не получается каждый день следить за лаком, поэтому крашу ногти редко, по настроению. 01.10.2004 19:05:25, мамАНЯ
Meary
Делись мастером :)))) 01.10.2004 19:07:54, Meary
Утка
тоже хочу такого мастера:)) 01.10.2004 19:26:51, Утка
мамАНЯ
спрошу, напишу тогда 01.10.2004 21:09:28, мамАНЯ
Утка
ждем:) 01.10.2004 21:42:47, Утка
Я уже убегаю с работы, отвечу быстро - когда я гуляю с ребенком после работы я ес-но при полном марафете, как я хожу на работу, в костюме , могу быть и в юбке короткой:))) и на каблучках.
А в выходные я не заморачиваюсь, лишь удобно было ходить и бегать за ней.
А вообще, я редко обращаю внимание на других мамочек.
01.10.2004 19:04:05, МашаК
Гуляю по выходным, выгляжу как "только что из спортзала" :) Макияжа ноль, прическа - условная. У меня отдых!
А вот няня да, няня соответствует! Она на работе - всегда аккуратна, подтянута, накрашена, уложена :))
01.10.2004 18:57:21, Эля (Dollar)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!