Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chery (Toshka 1,2)

как даете мясо?

Как вы даете малышам мясо? Мы жутко молочные, мясо не едим никак:( Пробовала и мягкие котлетки, и Тихорецкое в супе разводить и фрикадельки запеченные и пароварке, и кусочками из первого, и тушенное кусочками малюсенькимис любимыми баклажанами и кабачками Все- как-то сортирует во рту и мысо выплевывает:( Ровно как и курицу:(
Что еще попробовать???? Или забить до поры до времени?
18.09.2004 14:07:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам 1,9. Та же история с мясом. Выход нашли такой: после прогулки деть голодный, так вот садимся обедать и я ему сразу скармливаю сначала мясо (пол-банки тихорецкого)и чу-чуть супа (жидкости), а потом уже доедаем остальной суп, хлеб и остальное:)

У меня деть малоежка, ест ровно столько, чтоб не умереть с голодухи. Так что в свои Год и 9 мес. мы весим 12 кг.
18.09.2004 23:33:18, Ирма +
а мы в 2,8 весим 12))))))))) а мяса ваще не едим - нас от него рвет. вот так. вегетарианцы мы)))))))) 19.09.2004 19:36:49, Муся и Гуся с Люсей
Чуча
Ой, как классно)))) Ребенок сам от мяса отказывается))))
А моему 2,2...я ему его не даю, и не собираюсь-вегитарианцы мы))))
Ребенок здоров, слава Богу.
Так что если не хочет, я бы не заставляла и не волновалась!
18.09.2004 22:44:45, Чуча
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я бы пока забила, через некоторое время попробовала бы опять - мы тоже не сразу приучились. Зато теперь спрашиваю: "Что будешь кушать ?". В ответ "МЯСО !!! 18.09.2004 18:42:02, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
даю пюре с котлетами, супы мясные и куриные с кусочками соответствено мяса или куры (не мельчу никак), овощно-мясные рагу за милую душу лопает. 18.09.2004 15:39:31, shelly и Артем ( 1 год и 3 мес.)
Chery (Toshka 1,2)
эх, везет вам:((( 18.09.2004 18:34:47, Chery (Toshka 1,2)
Nina N
Мы даем или пюре (баночное бичнатовское или самодельное), или фрикадельки семперовские, или филе куриное куском. Последнее она обмусоливает, разбирает на запчасти, что-то проглатывает. Кусочками мясо не ест. 18.09.2004 15:33:17, Nina N
У меня дети вообще мясо не едят, но не потому, что не даём... Вообще у нас мясо только папа ест... 18.09.2004 14:40:36, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 9 недель)
Варю суп на мясе, потом все в блендере мельчу до состояния пюре, так все поедается, а кусочки и у нас вюплёвываются! 18.09.2004 14:10:27, ...Мама с ангелочком...
Chery (Toshka 1,2)
ОФФ дочурка прелесть! (ТТТ) посмотрела ваш фотоальбом:) 18.09.2004 14:18:23, Chery (Toshka 1,2)
А ваш -то, ну жених хорош! Спортсмен растет!ТТТЧНС 18.09.2004 14:21:18, ...Мама с ангелочком...
Chery (Toshka 1,2)
весь суп мельчите? пюреобразное мы не едим (во всяком случае картофельное пюре с мясом, каши из тарелки). Но...попробую когда проснется борщ с мясом измельчить - чем ХХХХ не шутит, вдруг понравиться....
Спасибо
18.09.2004 14:16:32, Chery (Toshka 1,2)
Meary
А я суп просто вилкой разминаю, пюрешки мы уже полгода как не едим. А мясо мелко режу и добавляю в суп. 18.09.2004 15:05:24, Meary
Chery (Toshka 1,2)
мы и мелкорезанное мясо умудряемся отфильтровать:( 18.09.2004 18:34:02, Chery (Toshka 1,2)
А я не даю ещё карт. пюре с мясом, по- мне это достаточно тяжелая еда! Обычные супчики овощные, то на кур. грудках, то на телятине, потом измельчу, могу и сметанки добавить и за милую душу лопаем! 18.09.2004 14:19:20, ...Мама с ангелочком...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!