Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирка с Темкой

Вопросы.Вопросы.

Накопилось несколько вопросиков.
1. С какого возраста вы стираете детское белье взрослым порошком. а то стало напрягать стирать отдельно, да и не все отстирывается детскими порошками.
2. когда можно начинать давать йогурты и какие (каких фирм), надо ли их подогревать или можно из холодильника?
Заранее спасибо.
24.07.2004 15:13:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. С года.
2. После года. Не подогреваю, но выставляю заранее, чтобы принял комнатную температуру.
26.07.2004 00:00:52, Lerusha
аналогично 26.07.2004 12:48:36, Чертович
Штуша
1. С 6 месяцев
2. Я даю с года "Чудо", молочный, без добавок (он с 11 месяцев, по крайней мере, написано на упаковке). Чуть-чуть подогреваю.
25.07.2004 21:00:56, Штуша
Вредина
1. Перешли недавно. Детский порошек закончился, больше не покупали:) Стираю Досей., но детское - отдельно и с Ленором.
2. Йогурт Био-макс. Стараюсь, чтоб был не сильно холодный. Еще даю свой поробовать, если при Илюше ем, т.к. просит, Эрмигут например.
25.07.2004 00:29:59, Вредина
fri
1.С рождения:)
2.С полугода. До года давали комнатной температуры, потом сразу из холодильника.
24.07.2004 22:55:51, fri
ЗУку
1. Перешли на детский порошок (Аистенок) практически для всех вещей, потому что лень разные порошки покупать. Отстирывается все нормально.
2. Йогурты едим довольно редко, т.к. в большинстве из них ароматизаторы всякие и пр. стабилизаторы, согласна с Oazis, полно разных других продуктов, лучше съесть что-то молочное с фруктом, чем йогурт.
Ничего не грела.
24.07.2004 18:55:56, ЗУку
"Лучше что-то-молочное с фруктом, чем йогурт" - а почему нельзя натуральный йогурт с фруктом. Я, например, всегда покупаю дитю только натуральные йогурты, а фрукты-ягоды туда добавляю по своему (и ребенкиному) усмотрению. Йогурты мы, правда, только соевые едим,но с молочными это тоже работает :))) А вообще-то натуральный йогурт гораздо полезнее, чем " что-то молочное". 25.07.2004 15:42:15, Лариска+Гошик
ЗУку
чем йогурт полезнее молока или кефира?
а я сколько читала состав на йогуртах, всегда там какая-нибудь фигня присутствует
25.07.2004 23:20:04, ЗУку
Oazis (2,2 г Ване)
1. Так и стираю детским, в том числе и взрослое. ПРекрасно отстирывается.
2. Можно из холодильника в любом возрасте (если горло не болит, конечно). Я Йогурты даю только без добавок, остальное -химия. Оно вам надо?
Есть кефир, творог, сметана, простокваша, сливки изредка, ряженка, варенец. По-моему, и без йогурта вполне достаточно и все это без химии.
А подсластить можно медом или сахаром, или ягодами, если детке не нравится кислое.
24.07.2004 18:15:28, Oazis (2,2 г Ване)
koluchka ( 2,2 )
Я стираю с рождения взрослым порошком, только на машинке выставляю дополнительное полоскание, в итоге полоскает 5 раз, из йогуртов даём фругурт, потому что лучше него у нас не продают, а так мне понравился (когда в Москве была) Растишка, и как то называется не помню, НЕО что ли? 24.07.2004 17:53:05, koluchka ( 2,2 )
1 Тоже после полугода,мы не аллергики.Мы и мыло детское уже не покупаем давно.
Кисломолочку всякую ближе к году начали есть,все взрослое,детского у нас ничего нет.Фирмы у нас с вами разные,так что не буду называть:)
Я грею буквально чуть-чуть,чтоб не ледяное было из холодильника,он у меня неженка:)
24.07.2004 17:23:38, Ж@нчиК.
TanyaA
1. Где-то после полугода. Но он у меня никогда не был аллергиком, так что только Вам решать.
2. Стала давать "Растишку" после полутора лет, но опять же, только потому, что, во-первых, не аллергик, а во-вторых нужно было разнообразить его питание (признавал преимущественно молочные продукты, а одной "Агушей" кормить как-то неправильно), совсем редко даю другие йогурты, но ему не очень нравится. Подогревала зимой 10 сек в микроволновке, сейчас даю сразу из холодильника.
24.07.2004 16:03:13, TanyaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!