Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У семи нянек...

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
25.04.2001 10:34:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно.Очень тяжело найти
хорошую нянечку.Моему ребенку 11м.
никак не найду няню,т.к.она нужна на 3 дня в неделю и из них на 2 ночи.Посоветайте,как найти.
спасибо.
19.04.2003 15:00:01, СВЕТЛАНА
Ищем няню для девочки (3г).Митино. 18.01.2002 19:29:37
Гызя
У меня девочка сидит с няней с 8-ми месяцев (нам сейчас 1,4). Процесс поиска первоначальной няни продолжался два месяца. Т.к. мы живем в небольшом поселке в Подмосковье, об агенстве не шло и речи, да и дороговато для нас пока. У меня были четкие требования, т.к. сами девочку мы воспитываем не совсем традиционно. С каждой я разговоривала, расспрашивала про семью и про их образ жизни, потом посещала их квартиры. Мне нужна была няня, у которой гармоничная семья, есть дети , любящий и любимый муж. Одиноких и никогда не имеющих детей , тех, кто начинал жаловаться на свои проблемы, тех, кто на жизнь смотрел уныло, кто курил, у кого самомнение выше крыши, тех, кто не интересовался девочкой, а только деньгами - я отсекала сразу. Интересное наблюдение: кто имеет педагогический опыт в школах и детских садах- подходили меньше всего, хотя есть и исключения (у нас 1-я няня была быв.зав.д/с с 22 лет стажем, найденная через знакомых). С ними труднее всего было наладить контакт. Они не хотели прислушиваться к тому, что я им рекомендовала. Как же, они педагоги со стажем, а я какая-то безумная мамашка, издевающаяся над детенышем! Сейчас мы опять искали няню и нашли после однамесячного поиска по объявлению. (наша бывшая - нашла работу ближе к дому). Пока нравится, главное есть заинтересованность в ребенке, а научить чем и как с дочкой заниматься я могу и сама, теме более няня не против. 08.10.2001 13:04:52, Гызя
Няня - это действительно проблема. Нашему ребенку всего три года, а мы уже нашли пятую! няню. Причем ни одну из них я не выгоняла. Первая нам нравилась больше всего (мы ее нашли через знакомых), но она полгода отработала - и поступила в медицинский институт. Вторую няню нам посоветовала первая. Тоже оказалась неплохой, но через полгода вышла замуж и уехала в Японию. Третья няня - сестра второй. Хоть она и профессиональный воспитатель, нравилась она нам меньше. Она тоже проработала полгода и сказала, что работа няни недостаточно денежная, она будет искать другую. Четвертую няню мы нашли по газете. Я уж взяла бабушку, потому что молодые все-время куда-то деваются. Она проработала у нас НЕДЕЛЮ! и в пятницу заявила, что у мужа сестры - инсульт, и ей надо за ним ухаживать. За выходные мы нашли очередную няню, сегодня она первый день. Что будет, не знаю... 08.10.2001 11:38:13, Анна
У нас хорошая няня, мы ее нашли через агенство, хотя все предыдущие няни, присылаемые нам из того же самого агенства вызывали у меня шок. Все они почему-то курили. Ужас! А наша няня и с ребенком занимается целый день, и кормит его, гуляет, да еще и мне по дому что-то делает (хотя это в ее обязанности не входит). Плачу я ей 2 500 рублей (для Южно-Сахалинска это приемлемо). 26.04.2001 03:48:28, Натали





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!