Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детские книжки

Девушки, посоветуйте, пожалуста, каких-нибудт детских книжек которые нравяться вашим деткам и вам самим. Ну там всякие, репки, курочки рябы и т.п. книжки из нашего детства я читаю ребенку, но вот хотелось бы купить что-то новенькое. Когда, я была в книжных магазинах, у меня если честно, просто глаза разбегались, сколько всего сейчас выпускается для детишек, но вот выбрать что-либо было трудно.
22.06.2004 23:22:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо вам всем большое! 23.06.2004 22:30:30, Ingrid
Мой Чуковского очень любит. Хиты - муха-цокотуха, краденое солнце. 23.06.2004 17:40:19, Ируня(36)
ТанИчка
Сутеев, Козлов про ежика в тумане писал, Чебурашка 23.06.2004 09:12:32, ТанИчка
Вчера купили замечательные книжки из-ва Дрофа - стихи С. Махотина, М. Бородицкой,М. Дружининой. Замечательные, добрые стихи. Вичка в восторге. Читать любим Сутеева, Усачева - стихи и про собачку Соню, Заходер "Кит и Кот" (Самовар), Ю.Мориц, деть любит книжки с заданиями из-ва Эксмо "Память", "Внимание", "Форма" (их много разных).Еще в фаворе из-во "Карапуз" правильные раскраски.Доче 2,10. 23.06.2004 11:41:06, an_na
сегодня купила:
сборники стихов Заходера, Усачева, Успенского, Козлова.
Книжка-картинка про Рекса (из чешского мультика, раньше подобная книжка про крота вышла),
"Большая книга азбук" - Усачев, Козлов,
"Букварь Львенка и Черепахи" Козлова,
Даль - "Старик-годовик", сказки и пословицы с илл. Конашевича.
Но больше всего дочке нравятся книжечки с окошком и поворотным кругом, Токмакова "Где спит рыбка" И Сеф "Кто на кого похож". Целый день сегодня крутила :)
23.06.2004 02:54:13, Юксаре
Стихи Саши Черного, Елены Благининой. "Машины сказки" Прокофьевой. Книжки издательства Карапуз. 23.06.2004 00:42:48, КатюхА (2,4 годика)
У нас в фаворитах Барто стихи (книжка красивая, но старая, моя еще) и Сутеев. Я вообще я все подряд скупаю - что нравится, то и покупаю, Макс любит книжки читать. 23.06.2004 00:20:27, Marimax
Mary M.
Нам Сутеев нравится - у нас большая книжка его рассказов с иллюстрациями. 23.06.2004 00:11:00, Mary M.
Яна Савина
нас тоже - зе бест. 23.06.2004 00:14:23, Яна Савина
Ganecha
У нас куча книг, но Полинка больше всего любит серию книг "Мир вокруг" РОСМЭН. Там крупные картинки по тематикам - мой дом, транспорт, игрушки и т.д. 22.06.2004 23:47:46, Ganecha
И моему тоже эти книги очень нарвятся. 23.06.2004 10:04:05, Natasha&Petr
www.karapuz.com посмотрите. 23.06.2004 10:05:53, Natasha&Petr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!