Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не уделать кровать без памперса?

Днем детка всегда ходит на горшок, на прогулках и при дневном сне тоже вроде без проколов. А вот ночью бывает. Вот 5 дней было сухо, а сегодня ..упс. Спит на нашей кровати. Попробовала положить пару одноразовых пеленок под простынку, но она почему-то спала попой под подушкой, где я застелить не догадалась. Как обезопасить кровать? Или все же памперс?
15.06.2004 19:21:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
если с собой спать - я бы все таки памперс одевала. эксперименты бы проводила только на ребенкиной спальной территории:) 16.06.2004 14:46:21, Фламинго
Пусть в своей спит:)) Моя писается ночью в среднем 1-2 раза, может и не проснуться:) А вот памперс уже не оденешь, начинает снимать и говорит "ненядо мама Ое (Оле), ненядо тэто" 16.06.2004 14:41:35, Irina Zh
Я всю кровать одноразовыми застилаю. 16.06.2004 11:31:22, ТаЗайка
У нас 1,8*2,0 :-))) Не сбиваются? 16.06.2004 14:07:26, Rusya (Ирина, 2года)
ой, сорри, только сейчас увидела, что она с Вами спит:)) Даже не знаю, как тогда делать... 16.06.2004 15:21:25, ТаЗайка
У нас Pali, они вроде самые большие. Я сначала стелю одноразовые, а сверху обычную простынь. 16.06.2004 14:32:17, ТаЗайка
Масюта
Толстая пленка для парников - завернуть матрас и намертво заклеить скотчем или заварить утюгом, чтоыб не протекало. Минус- слегка шуршит, но нашей больше нравится, а мое сердце спокойно - матрас стирать не надо дважды в день :) 15.06.2004 22:27:39, Масюта
koluchka ( 2 года )
А у нас до сих пор в памперсах спит, писает как слон по ночам, и днём проколы бывают. Где-то в год пробоввали без памперсов, стелили клеёнку, сверху пелёнку, подушки записывал, сушили, чистили и в итоге решили пусть спит в памперсе. 15.06.2004 20:24:11, koluchka ( 2 года )
Мусулунга
Я думаю памперс или в свою кроватку класть 15.06.2004 19:27:37, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!