Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1г.)

худеть начала.. сама.. и много...Ж-(

Короче так.. с чего то организм решил,что всё,хватит.. и начал худеть.. вначале похудели ноги( там,где выше колена.. бёдра,короче),потом попа подтянулась,потом ушли валики с боков...
Короче с 56 размера я за 1,5 месяца першла на 52-54.. Муж пугается,говорит,что очень резко ...
Подруга была неделю в больнице,приехала,меня увидела и ахнула.. говорит,что я похудела вообще сильно..
Вот сижу и думаю,может мне тоже пора волноваться?
Да,... ничего не пью,ничем не занимаюсь.. т.е. оно само.....:-(
Это повод для рабости или для беспокойства?
18.05.2004 09:40:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к эндокринологу сходить.
они такие вопросы задают, и на них же ответить могут. Правда, придется, видимо, анализы посдавать, но это ж недолго.
Зато будете знать точно, и нет повода для беспокойства необоснованного
18.05.2004 15:12:55, Miril
я после родов резко похудела (стала весить на 6 кг меньше, чем до беременности; за два месяца после родов сбросла 30 с чем-то кг)
через три месяца обнаружилось, что у меня саркоидоз (правда, были и другие симптомы, как то: повышенная утомляемость, потливость, полиартрит, лимфатич. узлы сильно увеличены были)
в общем, мне было противно на себя смотреть, до того я отощала - ни грама жира, кожа да кости
чтобы добрать до своего нормального веса (50 кг при росте 167), мне понадобилось почти полтора года
я надеюсь, что у вас все не так серьезно
если вас ничто (кроме потери лишнего веса) не беспокоит, по врачам ходить бессмысленно
здоровья вам

18.05.2004 13:16:18, vk56
Да у меня в принципе так же было, после того, как перестала кормить грудью. Похудела очень быстро и много за пару месяцев. 18.05.2004 11:32:31, Чертович
Meary
Поздравляю!!!! Это у тебя гормональный фон в норму приходит. Ох, вот бы мне так :( 18.05.2004 11:12:28, Meary
ага и мне.. :)) 18.05.2004 11:35:52, мамся
Сколько конкретно кг сбросили? Что изменилось в это время? Может быть, стали вставать раньше, меньше спать, поездки на дачу, прогулки с ребенком увеличились в 2 раза, перестали есть вечером, бросили кормить грудью? Вообще всякое беспричинное изменение веса на 5 и более кг в любую сторону - повод для раздумий. Прислушайтесь, ничего не беспокоит? Нет ли потери аппетита (просто посмотрите, стали ли меньше есть, может, незаметно для себя)? Подождите месяц, если вес стабилизируется, то все нормально, если будет продолжать уменьшаться, стоит обследоваться, ИМХО. 18.05.2004 10:18:23, Чернобурка
Иришка.( Сашенька 1г.)
сколько сбросила точно - сказать не могу,с весами проблема.. но по одежде видно,что много.. В образе жизни-- ничегоне изменилось,всё как и было,кормить- кормлюююа вот.. худею..;-(

Со старшей дочкой я за полгода потеряла почти 50 кг... З года после родов вообще не худела,а потом.. как стаяло...:-(
с 97 кг похудела до 50кг.... Проверялась на щитовидку- всё в норме..
И видать сейчас опять такая же фигня.. просто как то странно.... Да ещё и муж подначивает....
18.05.2004 10:24:31, Иришка.( Сашенька 1г.)
Ух ты!!! Я бы радовалась!!! Главное не набрать потом!!! А то я в прошлом году в деревне, как скинула до 44 р-ра, а приехала в город опять в свой 46 вернулась, если не больше... :( 18.05.2004 10:12:31, Мур-р-р
Businka
Если при этом чувствуете себя хорошо, то повод для радости. 18.05.2004 09:52:48, Businka
Если есть сомнения - лучше обследоваться. Исключить сахарный диабет, онкологию...(ТТТ) 18.05.2004 13:45:17, AG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!