Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подъем в пять утра((

Подскажите кто-нибудь, детенку почти год, днем спит то один, то два раза, и вот уже неделю по утрам встает в пять-в пол шестого, ничего не болит у него, проснется и нормально ему, но, естественно, вопит и требут с ним сидеть, мы на последнем издыхании...что делать???
17.05.2004 11:35:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы надеемся, что к 3-м годам пройдет, чего и вам желаем, а пока отсыпаемся на лекциях :) 18.05.2004 01:03:37, Танья
ну на лекциях еще как-то можно вздремнуть на задней парте:)))) а вот на работе...)))) 18.05.2004 11:08:55, IM
Потерпеть (извините за такой совет - у нас всё так и было) 17.05.2004 23:14:26, Юлич
Неделю назад у нас Глеб тоже такое практиковал. Что я делала? Да, в принципе, ничего. Продолжала дремать дальше:), он ползал по мне, бегал вокруг дивана, пытался сам поиграть, при этом издавая звуки Кинг-Конга:). Но поняв, что я не встану, чтобы с ним играть, стал спать до шести-половины седьмого. Не знаю, отчего это зависело, но сейчас перестал просыпаться так рано. Временный бзик такой. 17.05.2004 15:02:59, Чертович
Вообще-то, когда писала вопрос, рассчитывала услышать-сделай то-то и то-то и ребеночек будет спать, как ангел, с 9 вечера до 10 утра)))) Но оказалось, что все детеныши так спять (или многие), короче, я в глубоком шоке!!!!))) 17.05.2004 15:15:04, IM
ага, размечталась:) 17.05.2004 15:20:48, Чертович
Мусулунга
У меня старший такой был. Пытались и позже класть и умалывать его по полной программе - все равно вставал в 6 утра, как штык. Вставала вместе с ним, но зато днем (я ж еще и беременна была), наплевав на всё и вся, ложилась с ним спать. 17.05.2004 13:45:48, Мусулунга
да вся проблема-то в том, что я работаю, так бы фиг с ним, пусть встает, досыпала бы с ним днем))) 17.05.2004 14:52:24, IM
Мусулунга
А по очереди с мужем? У нас например так, я встаю в будни, зато в выходные отсыпаюсь часов до 9 - там муж дежурит:) 17.05.2004 14:59:10, Мусулунга
да мы тоже по очереди, раньше он вставал его ночью кормить, а я утром, только утро было часов в восемь))))
так вот сегодня он с пяти дежурил, значит завтра моя смена(((
17.05.2004 15:08:06, IM
fri
Мой одно время вставал рано - я его переодевала, давала ему банан, закрывала дверь комнаты и ложилась дальше спать, а он играл рядышком. 17.05.2004 13:42:25, fri
Менять образ жизни, мы с дочкой все время встаем в 5,30-6,00, вот только недавно стала часов до 7 (в лучшем случае) спать, да и то редко. Стараюсь сама ложиться по-раньше, а то просто на ногах не стоишь после такого раннего подъема. Вот такие они жаворонки, ничего не поделаешь 17.05.2004 13:03:54, граНата
а сколько дочке? долго мне так еще мучиться?)))) 17.05.2004 13:20:41, IM
Дочке 2,7 сейчас, но я подозреваю, что "жаворонок" - это навсегда, я уже смирилась 17.05.2004 13:34:02, граНата
Привет! Сочувствую сильно, поскольку на себе пробовали! В Вашем возрасте я прикидывалась дохлой вороной и делала вид , что сплю - иногда помогало. Можно попытаться в кровать, конечно (мой не умел спать в нашей постели). Могу утешить - может у Увас другой вариант, но у нас это было приступами - потом проходило и часов до 7 он спал, потом опять несколько недель дурдома. Сейчас , кстати, опять -подъем 5.30-6.00. Работающей маме, как Вы понимаете, совсем никак. Ему, правда 2,4 - сам по комнате бродил, что плохо - хулиганит сильно, все равно надо просыпаться. Так вот. Стелили на полу одеяло (или старый матрас + одеяло) и этот собачонок так и спал, ему прикольно было. Правда, он спит в шерстяном костюме, поэтому я не боялась, что простудится. 17.05.2004 12:56:28, Знаем такое
прикольно))))может моего тоже на полу положить)))мой тоже не спит в нашей постели (не приучала никогда, так он и не врубается, что это должно нравиться), и я тоже работаю...))) вокруг все дети спят, как нормальные люди, ну до семи хотя бы, ну пять-это слишком!!! 17.05.2004 13:19:03, IM
Meary
К себе под бочок и дальше спать. 17.05.2004 12:46:16, Meary
Мэри Поппинс
пусть повопит, мой тооже бывает подрывается,я ему говорю что еще рано и я буду спать, он повертися и тоже уснет 17.05.2004 12:12:44, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!