Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Свершилось чудо!!!

Я давно писала что на нашей площадке стоит стол за которым постоянно кто-то выпивает, бутылки, очистки, битое стекло, окурки... Написала письмо в районную управу (электронно). Писала 30 апреля вечером. Сегодня вышли гулять и... НЕТУ злосчастного стола!!! УРА!!!! Сейчас выходили гулять второй раз - чистота. Ни одной бутылки (!).
14.05.2004 21:02:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Корвина -офицерша (Агата, 2,4 годика)
соорудят новый из подсобного материала (горки- качельки). Алкашизм на площадках неистребим К:((( 15.05.2004 00:17:32, Корвина -офицерша (Агата, 2,4 годика)
надо же-среагировали даже удивительно. Поздравляю, здорово! А откуда взять мэйл управы? Я бы хотела по своему округу тоже узнать мэйл. 14.05.2004 23:47:00, Snowgirl
Kno
У вас помоему южный округ? Вот здесь посмотри:) 15.05.2004 00:20:47, Kno
Свет, пишу письмо:))) 15.05.2004 00:05:22, Katherine & kids
так их,алкашей ентих)))))))) вот такие если все были-порядок был в городе идеальный)))))))) 14.05.2004 22:58:22, Пухлыши
Lynac
Класс.
А я тоже расскажу один случай, не про управу, правда.
В нашем дворе стала регулярно собираться компания с распитием алкогольных напитков, громким ором и музыкой еще громче!
И вот я не выдержала, 12 ночи, спать не могу, дите все извертелось от музыки и ора, звоню в нашу дежурную часть (к слову она у нас прямо в том же дворе!!!). Ну дядя представляется - дежурный Пупкин, я начинаю жаловаться, вот мол, ночь, дите малое, спать хочется, а тут музыка, ор..причем стою на балконе, чтобы он слыша уровень громкости! Да..все слышу, вышлем машину. Ну думаю, как же приятно, сейчас минут через 5 буду себе сопеть в теплой постельке. ФИГ! Прошел почти час, никто не приехал и даже не пришел! Звоню второй раз и уже не так вежливо говорю, что мол час прошел, машины нет..доколе?! Да..странно, говорит дядя, высылал машину (как-будто к нам не дойти пешком и 5 метров). Не было машин, говорю я. Ну сейчас все проверим - слова дяди. Я кладу трубку и жду, ну на этот то раз точно приедут, разве могут не приехать!
Ха Ха Ха, МОГУТ!
Прошло 40 минут, никого нет, компания орет еще громче и начинает страшно подвывать под музыку!
Снова звоню в дежурную часть, меня почти посылают, со словами, что у них есть "Свое кино в камере, есть чем заняться". И тут меня прорывает, дело принципа, или я, или этот мент и пьяная компания!
Звоню 02!
Все говорю милой тетеньке, жалуюсь на дежурную часть, на слова, что я вызывала их 3 раза, тетя так искренне удивляется, что мне становится теплее на душе. Далее она говорит - "Не волнуйтесь девушка, милиция сейчас приедет, максимум минут 10-15!"
Снова жду..и о Чудо, ровно через 10 минут едет патрульная машина!
Далее тишина и спокойный сон.

Это я к чему, к тому, что тоже была горда собой, добилась таки совего законного права на спокойный ночной сон.
К тому, что теперь все решаю только через 02.
К тому, что ментам на нас плевать.
И к тому, что ну неужели никому кроме меня и моего ребенка эти уроды не мешали???? Я поражаюсь, все сидят и сопят в тряпочку..вот на нас и ездят всякие отморозки и сволочи.
14.05.2004 22:25:47, Lynac
Anjok
Вам повзло, я один раз при неприятной ситуации во дворе (мы живем на 1 этаже), причем очень неприятной, 4 раза звонила 02: из них 1 раз дозвонилась, мне сказали: Перезвоните, Вас не слышно. А остальные три просто никто не подошел, ждала по 3 минуты:-((( Оперативность! 14.05.2004 22:31:29, Anjok
Anjok
действительно чудо!!! поздравляем!! 14.05.2004 22:19:14, Anjok
Businka
ЗдОрово! Теперь пиши благодарность электронную в Управу :))) 14.05.2004 21:59:19, Businka
Яна Савина
Молодец!!! :-))) 14.05.2004 21:36:32, Яна Савина
Хмеля
Вот это да!!! И главное, как быстро!!! Молодец! 14.05.2004 21:17:03, Хмеля
Мусулунга
Хоть снести у нас быстро реагируют:) Хотя не исключено, что у кого-то из жителей терпение лопнуло и они ночью "поработали":) 14.05.2004 21:12:22, Мусулунга
aCoolina
оказывается наша власть что-то может ... пусть - это даже и снесение столика для местных выпивох
наши Вам поздравления с маленькой победой :))
14.05.2004 21:05:53, aCoolina
Kno
СПАСИБО! Я очень горда своим поступком, муж до сих пор не верит:)))
На этот подвиг меня толкнула Яна Савина. Она рассказывала как позвонила в управу и на сл. день на площадку завезли песок. Так что и ей тоже спасибо:)))
14.05.2004 21:07:59, Kno
Яна Савина
оо :-))) списабо!! :-))) 14.05.2004 22:38:46, Яна Савина
aCoolina
да-да я читала тоже, молодец Яна :)))
молодцы девчонки :)
14.05.2004 22:26:01, aCoolina
Lynac
Мда..а мой муж все проще решил, подошел к дядям, котрыу кладут асфальт и за 100 рэ нам в песочницу столько песка навезли!
Хотя теперь буду иметь ввиду управу:)
14.05.2004 22:14:33, Lynac

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!