Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда ребенку прокололи уши?

Я имею ввиду девочкам во сколько лет и месяцев прокололи уши. Нам 1,3 хочу проколоть дочке уши. Кто-то говорит рано, кто-то поздно. Как сделали Вы? И на что надо обратить внимание? Какие серьги по форме удобнее из тех, что предлагают в "пистолете"? Прокалывать пистолетом будем, если будем.
21.04.2004 19:55:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮЛиЯ
А мы прокололи где-то около 2 лет. Проблем вообще не было. Ребёнок даже не пикнул. Загноений не было. Только месяца через два мы переставили золотые серьги-колечки. Маленикого размера. И наш ребёнок ходил в них до 11 лет. Потом начала фарсить в других серьгах. 22.04.2004 17:13:01, ЮЛиЯ
Ларсен
А почему бы не подождать пока ребенок сам выразит такое желание? 22.04.2004 14:41:43, Ларсен
Сашик
я бы сказала, что рано. На кой в таком возрасте сережки? моей дочке сестра мужа подарила золотую цепочку с прикольным кулончиком, и то я считаю, что это баловство, а уж уши проколотые. Мне прокололи в 9 лет по моему желанию. А в маленьком возрасте одна морока с серьгами этими! 22.04.2004 11:21:55, Сашик
Ne stojit.Predostav`te jej etot vybor.U nas tut modno prokalyvat` ushki detkam,no ja dazhe i ne dumaju ob etom.Hotia konechno za vami vybor> 22.04.2004 00:48:45, Dididi
A zachem malyshke seryozhki? IMHO, eto smotritsya vul'garno. A s medicinskoj tochki zreniya, na ushah ochen' mnogo nervnyh okonchanij, kotorye esli zadet' na detskom ushke to mozhno isportit' rebyonku zrenie, prichyom ser'yozno. Luchshe prokonsul'tirovat'sya u vracha. 21.04.2004 22:40:31, Танюшка13
Мусулунга
Нам 1,4. Пока не прокололи и пока не собираюсь. буду прокалывать, когда дочка сама об этом попросит. 21.04.2004 22:23:17, Мусулунга
strelka
согласна.лет в 12 минимум. я считаю что это небезопасно. у моей подруги(ей уже много лет) в детстве в садике во время игры зацепили серьгу и рванули. у нее до сих пор рваная мочка. это не проблема, можно сделать пластику, но зачем лишние проблемы. 22.04.2004 06:11:52, strelka
Oazis
Вот ия об этом же подумала -о возможной травме. 22.04.2004 15:37:10, Oazis
Не долго ждать осталось:) У нас как говорить начала, так и сережки требует, как у Маши Черновой:) 22.04.2004 05:27:21, GalaNTka
Oazis
Разумно. ПРисоединяюсь. Не нравится, когда у малявок уши проколоты. 21.04.2004 23:56:32, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!