Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От поноса что дать?

Хелп... 3-ий день моя поносит... живот болит у нее с неделю, пеняли на зубы - вроде нет... ни темпы, ни соплей, ни кашля.. только ночью плохо спит, просыпается и выгибается дугой... грудь плюет...орет громко минут 20... потом более-менее присасывается к груди и засыпает...

Смекту не пьет - плюется... уголь давала на всякий случай... больше и не знаю, чего дать... Регидрон или как он там называется?

Натка
30.03.2004 23:41:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
линекс или бактисубтил, но лучше провериться у врачей, анализ сдать 31.03.2004 21:26:06, Стрекоза
kk (ленивец)
ТОлько что говорила с нашим педиатором. У нас тоже 3-й день понос, животик болит. Смекту, КИП (5 доз), и мезим (1\2 табл 3 раза в день с едой) 31.03.2004 15:03:21, kk (ленивец)
Лена с Танюшкой
Смекту в любом случае надо засунуть. Я тут писала уже о зверском способе: завернуть в одеяло и по каплям из шприца. Зато действует сразу. Регидрон - это не от самого поноса, а от обезвоживания, то есть его, конечно, надо давать, но вместе с чем-то еще. И лучше, наверно, врача вызвать. 31.03.2004 13:12:37, Лена с Танюшкой
podlipka75
Я тут под впечатлениями своими. Вы тоже читали мой топик 29 марта, как мы полежали в больнице. Этот понос не может просто так 3 дня идти, тем более с болями. Врача! 31.03.2004 12:30:55, podlipka75
Ригедрон это от обезвоживания, а от поноса Линекс или на крайняк можно имодиум, но он очень сильный, да Бактисубтил еще хорошо. 31.03.2004 11:17:06, Марсия и Настасья
koluchka ( 1,10)
Чтоже вы тяните, сдавайте быстрее анализы, вдруг гадость какая нибудь, вдруг глисты, от них очень болит живот и именно по ночам они и беспокоят, и лучше не занимайтесь самолечением пока не выясните от чего болит живот. У моего от остриц был понос и живот болел не могли понять в чём дело пока анализы не сдали, после подобрали правильное лечение и всё вошло в норму, не тяните, удачи! 31.03.2004 08:14:29, koluchka ( 1,10)
Блека
Да совсем забыла, ещё нужно давать ЛИНЭКС или Бактисубтил или Бифидумбактерин, это такие лекарства которые заселяют кишечник полезными микробами, т.е. делают микрофлору. 31.03.2004 00:38:33, Блека
Блека
Я своим детишкам даю отвар гранатовой коры, завариваю её, процеживаю, остужаю, и даю пить маленькими глотками, а ещё лучше из шприца от НУРОФЕНа, я им даю практически все лекарства. 31.03.2004 00:36:20, Блека
Irena(Alan)
Нам ромашка хорошо помагает,и боль снимает и понос... 31.03.2004 00:25:14, Irena(Alan)
Отвар? на ночь или весь день? и по скольку давать? 31.03.2004 00:26:38, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)
Irena(Alan)
можно Регидрон конечно дать,но мой сынуля не пил его,да и я не смогла его много выпить... 31.03.2004 00:49:03, Irena(Alan)
Irena(Alan)
я покупала в пакетиках,как чай.Заваривала и давала пить все время(дня три точно можно),при любой возможности старалась дать попить.Ребенок пил спокойно,даже без сахара(если не будет несладкий,добавте чуть сахара).Давала только тепленький,не холодный.Его можно много пить,мы иногда даже просто вместо чая пьем,в качестве профилактики. 31.03.2004 00:46:59, Irena(Alan)
Mary M.
Я даю Бактисубтил. Но лучше вызовите врача. Регидроном пои, минералкой без газа, диету соблюдайте - никаких свежих фруктов и овощей, никаких соков и ничего молочного. 31.03.2004 00:03:20, Mary M.
регидрон обязательно и как можно больше- вместо питья целыми днями.посади на голый рис и сухарики, пару днекй без наваров, мяса,рыби и молочного. можно печеное яблоко и банан если ест. очень крепит кизил, компот из него или дробленые кизиловые косточки 30.03.2004 23:47:05, -КатВик
Натка, врача необходимо вызвать. Понос - первая причина обезвоживания организма. Это опасно. Точно знаю, что хорошо помогает Нифуроксозид от поноса, но лучше с доктором консультироваться. 30.03.2004 23:44:21, Nasser
Mrs Todd
офф - здрасти.... 31.03.2004 00:58:18, Mrs Todd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!