Раздел: Питание (Как приготовить ягодную кашу и фруктовый кисель)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины к детскому столу

Витамины к детскому столу

Витамины к детскому столу

Вот и лето не за горами. Лето такое короткое, а как хочется маме успеть побольше витаминчиков "вложить" в детку. Решила поделиться с вами "летними" рецептами, проверенными на моем сынишке-"неедяке".
12.03.2004 12:24:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mojna li davat sok iz morkovya kajdiy den 18.01.2006 14:22:08, elena
Cпасибо за рецепты! У меня не могу сказать что "неедяка" сынуля, но разнообразие очень любит))) С интересом читаю ваши статьи! 25.07.2005 12:05:18, Алвола (ех.мама Вовки)
Seraya-mama
Оладьи из фруктов (овощей).
Вымытые и очищенные фрукты или овощи (клубнику, абрикосы, сливы, персики, яблоки, груши, кабачки, морковь, тыкву, лук или проч.) нарезать кусочками или натереть на тёрке. Добавить желток сырого яйца (или целое яйцо), чуть сахара, муку, можно чуть сметанки (или без неё, если фрукты сочные). Замесить вязкое тесто.
Оладьи выкладывать ложкой на сковородку с разогретым растительным маслом и жарить с двух сторон или тушить под крышкой.
26.08.2004 10:07:48, Seraya-mama
Что-то зимой про ягоды плохо читается... 13.03.2004 22:56:11, Удрученный долгой зимой

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!