Раздел: (Как разобраться в том, что рисует ребенок?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детство художника

Детство художника

Детство художника

Вы стали свидетелем появления еще одного шедевра кисти "великого" мастера? Не спешите называть это никому не понятным творением, лучше повнимательнее рассмотрите картину, постарайтесь расшифровать тайный смысл композиции и понять, что значат эти странные пятна, загадочные линии, точки, зигзаги в неповторимых полотнах...
23.03.2001 11:26:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 25.04.2006 10:34:18
Наташа Р
Давно уже ищу информацию по расшифровке рисунков. К сожалению в этой статье информации очень мало. Хотелось бы побольше.
Кстати, после прослушивания "Времена года" Вивальди сын раз пять нарисовал грозу, хотя реальной грозы вроде бы не боится.
05.09.2002 19:20:56, Наташа Р
Да, очень интересно, но мало. Нужно больше материалов по цвету, характру рисунков, идеи для родителей, как интересно рисовать. Пример: волшебные рисунки: мелками и поверх них акварель.
А еще мы с дочкой придумали игру: она закрывает глаза и я ей рассказываю что-то (длинный прямоугольник, черный, по краям под ним маленькие кружочки, закрашенные...), а она должна нарисовать в уме. А потом должна сказать, на что это похоже. И нарисовать. Не совсем по теме, но мы эту игру относим к рисованию.
26.03.2001 15:01:31, Таха
Очень полузная и актуальная для меня тема. Однако хотелось бы больше информации на тему взаимоотношений через рисование родителей с ребунком. Спасибо 26.03.2001 14:38:27, Oleg





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!