Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Мамам мальчиков, СРОЧНЫЙ ХЕЛП!!!!

Девочки!!! Меня прям трясет всю.... Пошла сейчас мыть Темку, заметила что на пиписе что-то белое. Решила открыть головку, помыть там. До этого мы просто споласкивали там водой особо не трогая крайнюю плоть. Ну значит вот... я аккуратненько стала отодвигать плоть, при этом замечая что белый налет под ней гуще, а когда отодвинула до конца, откуда-то с низу вдруг фотнаном брызнула створоженая масса. По консистенции похожа на творог, запах несвежей рыбы. Промыла водой, притащила его в комнату. Завтра бегом к урологу. Чем можно сейчас это дело помазать? Головка розовая, а плоть красная. Что это могло быть??? Принимаются любые предположения.
Спасибо
26.02.2004 20:51:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюдюка Барбидокская
У нас такое было, делали ванночки со слабым р-ром марганцовки или ромашки.Но к врачу сходить надо обязательно! 27.02.2004 00:52:30, Дюдюка Барбидокская
Свет, даже не знаю чем помочь, надеюсь все в порядке у вас. А у нас вот не отодвигается это дело, я тут столько мнений читала - ктото советует отодвигать, кто-то нет. У нас не отодвигается, хирург смотрел ,ничего не сказал - я и не трогаю. А раз у Темки отодвигается, надо каждый день мыть наверное. 27.02.2004 00:44:19, Marimax
МАрсеня
Абсолютно согласна с ответившей ниже. В тазик с ромашкой попой и раз открываете головку - значит мойте каждый день 26.02.2004 23:08:25, МАрсеня
Мамочка, не надо ни к какому урологу, успокойтесь!!!!! Это у всех мальчиков так, называется смазка, а покраснение потому что не промываете, и не мойте морганцовкой, не надо, просто заварите череду, ромашку слабый раствор и промывайте каждый день, а ещё смазывайте синтомициновой мазью каждый день, станет постарше уже можно будет не смазывать, а потом и мыть пореже, а сейчас каждый день отодвигайте до конца и хорошенько промывайте. Это ж мужичок растёт, надо ухаживать пока сам не научился , удачи!!! 26.02.2004 22:05:50, Katrina_sv
Kno
Что то я не совсем уверена что это у всех мальчиков так. Я когда отодвинула крайнюю плоть, из кожицы (там образовалась тоненькая дырочка как-будто прорвало большой прыщик) ФОНТАНОМ брызнуло это вещество. И консистенция меня напугала. Комковатая какая-то... И если это смазка, что она делала под кожей? 26.02.2004 22:40:12, Kno
Фламинго
Свози для успокоения души к урологу. или к дет.хирургу как минимум. А вообще меня поражают такие советы - все хорошо, ничего делать не надо, подумаешь, какая ерунда. При малейшем сомнении в нормальности того, что ты видишь - к врачу, ты ведь ЭТО видела, а мы (они) нет, и только врач при осметре может сказать - все нормально или нет. 26.02.2004 22:55:04, Фламинго
Businka
Недавно я для подруги спрашивала, а потом они ко врачу сходили. Промывать слабой марганцовкой и ромашкой. Если сильно болит, то синтомициновой эмульсией можно смазать. 26.02.2004 21:43:38, Businka
все нормально. Это секрет собирается. Просто надо было каждый день промывать, чуть-чуть сдвигая крайнюю плоть. Пусть малыш посидит в ванночке с ромашкой. Он при мочеиспускании не плачет? 26.02.2004 21:15:37, Юксаре
Kno
нет, писает как обычно. Пойду ромашку заваривать. Спасибо. 26.02.2004 21:21:48, Kno
Если завтра краснота спадет - то я бы и к урологу не пошла. К сожалению, часто попадаются любители насильственного открывания головки со всеми вытекающими :( 26.02.2004 21:45:24, Оль
Все вышесказанное верно. Для профилактики таких вещей наша педиатр советовала головку не обнажать, а закапывать каждый день несколько капелек стерильного подсолнечного масла под крайнюю плоть, т.о. все оттуда выходит самостоятельно. 26.02.2004 22:40:05, Just'a wife


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!