Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как собрать анализ кала

Если его нужно сдать утром, а дитя какает только вечером. Поделитесь, может есть какой-нибудь опыт, плз.
04.02.2004 18:18:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
я ставлю 1\2 свечки глицериновой. ЧЕрез 10-15 мин все в горшке. :)) И без последствий. Главное вечером побольше накормить. Мы лечимся от дисбака и анализы сдаем постоянно.

В поликлиннике мне первый раз посоветовали бисокадил.... НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ! Мой бедный ребенок какал 4 часа! уже было не чем и животик болел. Ужас просто. Хорошо что я только половинку свечки поставила, а то вообще не знаю что бы мы делали. Бисакодил усиливает перестальтику кишечника.
05.02.2004 16:16:49, kk (ленивец)
Забыла сказать, анализ на дисбактериоз. Сказали свежим надо сдать. Как быть? 04.02.2004 20:04:31, Жулик
gera
Принимают там в течение всего дня,только перерыв на обед.Пусть сходит и везите на анализ.Только не больше 2 часов чтобы оно....дожыдалось этого анализа))))) 05.02.2004 00:25:08, gera
Businka
с утра, натощак дать ребенку сначала пару ложек столовых прохладной (комнатной) воды СЫРОЙ, потом несколько черносливин или кураги. И массаж пузика по часовой стрелке. Если не поможет, то :( 04.02.2004 20:45:35, Businka
Собираете вечером и в холодильник. Это мне врач сказала. А с медсестрами пришлось поскандалить - не хотели принимать. Но в конце концов приняли. 04.02.2004 19:00:10, Медвежонок
Спрашивала недавно в лаборатории. Сказали можно с вечера собрать (можно из памперса) и до утра в холодильнике 04.02.2004 18:45:24, Хенна Кута (Даша 2г)
Businka
Обычный анализ или на дисбактериоз? Если обычный, то собрать можно вечером и пустить переночевать в холодильник :) 04.02.2004 18:41:57, Businka
Rodzynka
А вы у врача спросите, может можно вечерний? В холодильник поставить... Ну, не выдавливать же из ребенка какашки-то :) 04.02.2004 18:40:58, Rodzynka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!