Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каша овсянна Нордик и хлопья овсянные, в чем разница?

Привет.
Подскажиет, те кто покупает каши Нордик, какое там содержание, это хлопья, как развариваются? Есть разница между кашей и простыми хлопьями овсянными. Я купила овсянные хлопья, сварила кашу, но пришлось еще вилкой хорошенько помянь, для Жени (1год 2)крупновато, хотя долго варила.
Спаисбо
22.01.2004 17:49:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
мы даем Нордик месяцев с 10, причем не варю почти и все уминает))) 23.01.2004 23:27:49, Мэри Поппинс
Костеночкина Н.
мы от нордикса худеем! И я (специально) и Милка (больше не даем). 23.01.2004 11:03:10, Костеночкина Н.
Kno
Тут не так давно обсуждался вопрос про каши. До этого я давала ребенку обычную растворимую, а как почитала - задумалась... Купила овсянные хлопья фирмы Мулен Парас, это вещь! Варятся минуту, мягонькие и вкусненькие. Скажу по секрету, никогда не любила каши, а эту ел не только ребенок, я еще за ним тарелку облизывала:) 22.01.2004 18:12:46, Kno
Freya
Ага, и я обеими руками за Мулин Парас, с тигренком смешным. Особенно нам нравится овсянка и четырехзерновая. Пшенка у них, и та разваривается и мягкая становится.:))
22.01.2004 18:33:42, Freya
Kno
Точно:) С тигренком, овсянная. Очень вкусная. 22.01.2004 19:11:01, Kno
на Мулен тигренок нарисован?
Я прочла топик о кашах, но там никто не рассказал какие они по консистенции получаются и не у всех стоит возраст ребенка, так что трудно было определить нам можно есть или нет
22.01.2004 18:32:18, Лерик(Женька 1год.)
Freya
Можно. Мы с 7 месяцев их по утрам едим.
Консистенция зависит от кол-ва жидкости ( воды или молока), на которой варите. Побольше добавите молочка - получится жидкая.
22.01.2004 18:36:19, Freya
Мы мес с 9 их едим, не измельчая. Где-то на 200 г молока 2,5 ст. ложки хлопьев. 22.01.2004 18:11:51, Mariya
Akka K.
Хлопья Нордик быстрее развариваются, овсянка - вообще за 1 мин. Игнат их ел в 8 месяцев без доп. измельчения 22.01.2004 18:08:47, Akka K.
Oazis
да, и в них нет твердых или комковатых включений.ВАрить просто и быстро. 23.01.2004 16:58:59, Oazis
Сашик
Да, это практически хлопья - но нам в 1,2 было нормально - они хлопья-то достаточно нежные. Я не мяла вилкой, а просто пожиже молочком разводила (даже добавляла после варки уже) 22.01.2004 18:01:05, Сашик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!