Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы елку наряжали

Ну, кто там хвастался детишками разумнымми и помогающими? :) Дайте, дайте я вам в очередной раз позавидую!
Наряжали мы елку. В субботу с утра. Правильно, что искусственную :)) То ли рабенок у меня непонятливый, то ли я объяснять не умею :( Мы наряжаем, Улька разряжает. Причем делает это быстрее нас. И не то, чтобы она аккуратно снимала игрушки и складывала их в коробочку - она их срывала, мяла, кусала, кидала, топтала. Пыталась оторвать ветки от елки, грызла иголки, рвала на клочья мишуру. В глазах блеск, вопит, как пьяный индеец - полный восторг!
Отдали город на разграбление - 2 часа терзала елку и игрушки. Думали, наиграется! Как же! Всю субботу и воскресенье вся семья скакала вокруг елки - кто кого переупрямит (как будто дел больше никаких нет!). Убираем елку на телевизор - она скулит внизу, скребется и карабкается - как котенок, у которого отняли последнюю колбаску :(
В-общем, утром сегодня Улька елку не заметила - обдирала дождик и снежинки с окна. Но пришла няня и неосторожно сказала: Улечка, какая у тебя елка красивая! :)))
Гы-гы-гы! Недавно звонила - все еще разряжают-наряжают :)))))
29.12.2003 13:48:36,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen (Сережик, 1г.!!)
:)))) Я вот до сих пор елку не нарядила, т.к. дома одна с Сережкой. Чувствую у нас такая же комедия (или трагедия :)) будет. :))) 30.12.2003 15:58:10, Helen (Сережик, 1г.!!)
Тыква
Во здорово, наш только немножко сначала разряжал, а потом так во вкус вошел, что все подряд вешал на елку, даже тапочки положил, так что у вас прикольнее дела новогодние обстоят. Чего переживать-то? 30.12.2003 00:55:53, Тыква
MaMasha
Именно поэтому я наряжала елку ночью. Я один раз неосторожно попросила Катю помочь мне накрыть журнальный столик для ужина с гостями..... ну и весь вечер все тарелки перекладывались по всей квартире. Я думала повешусь! =)))) 30.12.2003 00:03:03, MaMasha
gera
))))))))прикольно вам!))))) У нас только периодически снимает,но обратно вешает))))))) 29.12.2003 23:04:39, gera
))))))))))А у нас все номано))))тьфу-тьфу) 29.12.2003 22:28:29, Пухлыши
Mary M.
У меня такой же активист:) К двум годам стал чуть-чуть поразумнее всё же. 29.12.2003 19:20:49, Mary M.
мы нечаянно ребенка пустили в комнату с елкой. ну и понеслась:) начал срывать игрухи, до которых достал. пришлось ребенка срочно из комнаты выдворять и держать ее теперь на замке. по-моему, для таких малышей лучше ничего не ставить... 29.12.2003 18:59:47, Беладонна
вы молодцы!
а мы сегодня ночью заболели, наверное, поэтому вчера вечером к елке отнеслись более-менее спокойно: разряжали всего пару раз, распечатали несколько "подарков" (елочных игрушек, внутри пустых), стянули мишуру, скушали пару печенюшек имбирных, и пошли спать
29.12.2003 15:27:36, vk56
:( Поправляйтесь поскорее!!! 29.12.2003 15:43:43, Эля (Dollar)
спасибки:) 29.12.2003 16:11:49, vk56
Tess (Сын - 8 л + Дочь - 1,5 года)
А мы на ура вчера всей семьей украшали.
Папа поднимал Анну на руках и она вешала шарики наверху, и старший помогал, короче всем семейством. В зоне досягаемости повесили не бьющиеся игрушки, но вчера со стороны ребятенка поползновений в сторону игрушек и не было, только режимы гирлянды без конца переключала, потом укололась – елка настоящая, и больше не подходила вроде. По крайне мере пока все нормально (тьфу три раза), хотя вчера один пластиковый шарик изчес и мы его и не искали. Но наверни-ка Анна в свои игрушки заныкала.
Зато у нас дедушка дома у себя елку уронил, искусственную, но игрушек побил много, жалко. . .
29.12.2003 15:07:00, Tess (Сын - 8 л + Дочь - 1,5 года)
Брунхильда (ex. mammik)
Весело вам:))) 29.12.2003 14:55:28, Брунхильда (ex. mammik)
Ganecha
:)))) 29.12.2003 14:43:56, Ganecha
Я в восторге! А мы еще не наряжали, хочу пластиковых и тряпичных игрушек прикупить. 29.12.2003 14:43:24, Заечка
Если зубы чешутся (как у нас, например), деревянных игрушек тоже не забудьте! :)))) У нас шишечки особым спросом пользуются :) 29.12.2003 14:55:59, Эля (Dollar)
Мы уже год как забыли про зубы.Вылезли все хором и замолчали.:))
29.12.2003 15:09:52, Заечка
Tigra
У нас примерно так же было. Пока мы вешали на елку игрушки, Ксюха рвала мишуру. Потом подошла к елке, снимала игрушки по одной и отдавала нам, типа, обратно повесьте. Довольно быстро ей это дело надоело, теперь она только на нее смотрит, когда лампочки горят и лазит под елку за кошкой, которая полюбила спать там на мишуре. 29.12.2003 14:26:40, Tigra
Olja
А наш просто ползает под ней (прячется) и смотрится в свое отражение в игрушках! И кошку все пытается затащить с собой под елку! Только вот она, непонятливая:), почему-то на призывные вопли "Эй, ка!" не отзывается:) Ничего, посмотрим на него, когда он груду коробок под елкой найдет... А уж когда доберется до трехэтажной парковки с двумя автотреками......:-) 29.12.2003 14:11:42, Olja
Марусик
:-)) У нас другой вариант. Мы сегодня полночи наряжали елку, настоящую. Самые красивые игрушки повесили внизу, чтобы Димочка мог все рассмотреть (игрушки все небьющиеся). Утром елочку зажгли, открываем дверь в комнату, чтобы Диме ее показать. Ребенок издает восхищенный вздох и бежит... нет, не к елке. К пустым картонным серым коробкам из-под игрушек. А на елку - НОЛЬ внимания. 29.12.2003 13:52:28, Марусик
а мы вчера наряжали
елка- настоящая, игрушки стеклянные, только мы все равно повесили вниз небьющиеся, а так- он конечно раскокал несколько игрушек.
Но больше не успел - теперь ходит - игрушки внизу пытается схватить
29.12.2003 14:17:05, rocky
:))))))) 29.12.2003 14:05:59, Эля (Dollar)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!