Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у кого еще не Новогоднее настроение? :(

Давайте объединяться, что ли?
Вот у нас "супер-новый-год" намечается - елки нет и не будет, подарков тоже - в общем обычный день, снега нет - слякоть и грязь, бум сидеть дома с Лиской а потом она спать, а я телек смотреть...
25.12.2003 11:36:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас еще НИЧЕГО не готово - бардак в квартире после переезда, елка будет искуственная:( ито когда ее наряжать и где? Но точно будет. А на счет подарков - муж где-то в квартире посеял свой кошель:( Со всеми деньгами - те, которые у меня были мы за экспертизу машины отдали. Кошель найти не можем два дня:(
Я уже смеяться начинаю - у меня в кошельке 100 рублей.
к Новому году еще ни продуктов ни подарков не куплено:)
Но я упрямо пытаюсь создать себе новогоднее настроение!!!
26.12.2003 00:46:20, Marimax
И у меня вообще нет настроения встречать НГ. Так хотелось веселого праздника, но видно не судьба...Эх, да ладна:) 25.12.2003 20:49:23, Jassy(Ксюша 1год 1мес)
TanyaA (Максим, 1,2)
У меня тоже совершенно не новогоднее настроение: сама вторую неделю то так, то сяк болею, Максимка болеет с субботы, да еще наш папа недавно болел, но хоть не сильно. А про Новый год тоже с некоторой грустью думаю, т.к. ребенка отдать к бабушке с дедушкой пока невозможно, а куда вместе с ним пойдешь? Но грузиться тоже не стоит. Купите гирлянд, мишуры, веточек елочных, дождик, украсьте квартиру - 3-4 жирные мишурины создают ощущение праздника, гирлянды включите - очень красиво, бенгальские огни купите, днем побольше гуляйте, будет такое суперское предпраздничное настроение - очень заразительное. У нас и прошлый Новый год был смазанным, если так со стороны посмотреть, но я этого не чувствовала - у меня был настоящий праздник :) Надеюсь, в этом году будет не хуже, хотя, конечно, так хочется куда-нибудь пойти и оторваться :) 25.12.2003 17:39:31, TanyaA (Максим, 1,2)
Веселая Медуза
Эй, выше нос! Что случилось-то? ТАК... всё плохое настроение в этом году оставить, придумать САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, чтобы его загадать. И вообще праздник - это то, что мы делаем сами. Нет елки и не будет? И не надо, но можно веточку найти и в вазу поставить, или просто мишуры навесить. А ребенку и мелочь какая-нибудь уже подарок, тут главное обставить все, чтобы было ЧУДО! Ирин, сдалай Лизке чудесный праздник, не для себя, а для твоей принцессы, а там глядишь и настроение появится! 25.12.2003 16:43:44, Веселая Медуза
У меня тоже не новогоднее настроение. было.
Может поможет?
25.12.2003 16:31:59, Ира
N a t a l y
Как это елки нет и подарков?? 8-000 А Деда Мороза тоже не будет? 8-[ ] НГ - это детский праздник! Надо срочно елку (хоть нарисованную!) и кучу подарков! Вроде елки искусственные и живые недорого то стоят. Т.е. есть и дорогие конечно, но в основном недорогие...
И подарков хоть дешевых, но в красивых упаковках у дитя должно быть много :-))) Шоб развораааачивать...затаив дыхание...
А про телек - муж не хочет шоб я иронию судьбы опять смотрела, я понимаю, что это пошло и банально, но ниче с собой поделать не могу - буду шмотреть :-)))
25.12.2003 15:01:47, N a t a l y
Клякса (Полик, два года)
У нас, если бабушка не заберет Польку будет примерно тот же расклад, но елка, подарки, раскрашенные окошки и гирлянды будут, если уж не себе, то ребенку создать атмосферу праздника необходимо. А так - Полька спать, я в телик. Если же заберут дитятко, наклевываются более оптимистичные варианты :) 25.12.2003 14:42:04, Клякса (Полик, два года)
Мелисса
Танюшик, привет!
Сто лет тебя не видела не слышала. Передавай привет Полику от Максюты
25.12.2003 14:55:52, Мелисса
Клякса (Полик, два года)
О, привет! Ты работаешь? Чего не звонишь? 25.12.2003 22:06:50, Клякса (Полик, два года)
gera
а подружек пригласить? устрой праздник! или повеселитесь с Лизкой на полную катушку-не укладывай спать,устройте хороводы,песни и танцы,а как увидишь,что она уже не в настроении продолжать-уложи,а сама за стол,чревоугодничать!))Родичей своих вызови,..ой,ну не знаю даже что бы придумать!) 25.12.2003 14:11:27, gera
Отставить !!! :))) У нас более новогоднее... Только с утренника притопали, конфетами детишки обжираются. И подарки купили, правда пока только детям. Снега вот тоже нет и не ожидается. Ну в принципе день-то тоже обычным будет - счас вот с мелким на массаж, потом спатоньки, мама - убирать :).
Лучше давайте все вместе за елками-подарками потопаем :)))
25.12.2003 13:13:45, nastic
Мы тебя поздравлениями завалим-будет праздник! 25.12.2003 12:45:49, вишня
Mary M.
А что мешает купить ёлки или пару веток хотя бы и создать настроение? Снежинки вырезать, подарки завернуть в фольгу - глядишь и настроение появится, а? И НГ же не только у тебя, но и у Лизы - ей тоже надо настроение создать, чтобы знала, что такое НГ. 25.12.2003 12:36:49, Mary M.
эх...знакомая программа 25.12.2003 12:04:55, Танечка
Радистка Кэт (ex KateSh)
Этого чего за упадническое настроение??????? Можно малышку нарядить, вокруг елки поскакать, соседей позвать в конце концов....:) Выше нос! 25.12.2003 11:49:07, Радистка Кэт (ex KateSh)
Евушка
У нас почти тоже с небольшими поправками: елка есть, подарки еще не все, но есть, снег будем надееться, что еще выпадет, тоже будем сидеть дома, только сначала вместе встретим Новый Год, а потом вместе будем спать. 25.12.2003 11:48:15, Евушка
а я вчера видела в витрине одного бутика обалденную елочку, обязательно в выходные себе такую сделаю на окно на кухне:

из картона вырезается елочка, обматывается фальгой, а потом наряжается шариками одного цвета, но разного размера - получается очень нарядно, просто обалденно

а еще я себе на окне сделала елочку (видела в квартирном вопросе, как такую елочку делают на шторах, закрепляя булавками):

из длинной мишуры делается рамочка елочки и скотчем закрепляется на окне; на концах "веток" вешаются легкие шарики, я в середине елочки тоже на скотче повесила шарики + наклеила всяких блесток, дождика; у меня есть в баллончике специальный "снег", я им побрызгала окно; получилось просто супер, малыш в восторге, постоянно всем показывает
25.12.2003 11:45:51, vk56
N a t a l y
Ой как здорово, надо взять на заметку, а фотки этого всего нету? 25.12.2003 15:02:50, N a t a l y
есть, но пока только на камере, к сожалению
не могу на комп перекачать никак (времени нет)
25.12.2003 15:46:35, vk56
Марусик
Ир, не узнаю тебя. Бегом за елкой. Снег ты конечно не организуешь, но все остальное точно в твоих руках. А с мамой совсем не хочешь? 25.12.2003 11:44:57, Марусик
а почему нет елки и подарков? так низзя!!! 25.12.2003 11:38:08, ТаЗайка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!