Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Бременские Музыканты"

Привезла я из России доче кассету "Бременские Музыканты" и она теперь как завороженная их смотрит, может сто раз за день посмотреть и каждыи раз как будто в первыи раз, с такиииииииииим интересом:))))! А музыка там какая! Доча подтанцовывает под музыку, и даже что-то петь пытается:)))! Смешно так! Доча мультик смотрит ну и мне куда же деваться, тоже краем глаза смотрю и какое-то странное у меня впечатление от етого трубабура складывается: обманом втерся к королю в доверие (типа бандитов разогнал), король по доброте душевнои женил его на своеи дочери, а потом трубадур принцессу из папиного дворца в шалаш жить упер... Неблагодарныи! В общем, не симпатичен мне етот трубадур сеичас, хотя в детсте очень я его уважала, а король мне не нравился. А как у вас отношение к старым мультикам? Меняется с возрастом?

16.12.2003 15:54:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Вот как раз первый бременские мне очень нравятся. Ещё дядю Фёдора могу смотреть с большим удовольствием, "Ну погоди" иногда ещё и кота Леопольда. Мойдодыр поёт здорово. А Чебурашка вот для взрослой тёти уже скучноват:) 17.12.2003 00:18:10, Mary M.
Oazis
Отношение, конечно, может меняться. Но в данном случае -нет. Ведь принцесса сама хотела с ним убежать, ей во дворце тяжко стало. Так что.. А король музыкантов под зад выпер, и ночевали они на улице. Так что -сам виноват. :)
Классный мульт, душевный.
16.12.2003 23:39:25, Oazis
точно, чеченский террорист этот трубадур!!! 16.12.2003 22:35:11, Витаминка
вакса
не меняется.
точнее, с возрастом поняла, что тот же Карлсон на самом деле не слишком приятный тип, но удовольствия от его пакостей не перестала получать :))
16.12.2003 19:33:36, вакса
Думаю, что меняется, но примеров так сходу не вспомнить, восприятие всего с возрастом меняется, что и говорить. А на счет бременских, я не согласна, трубадур короля от разбойников сначала действительно спас, а уж потом продемонстрировал свою роль в спасении, самому королю. А принцесса сама отправилась на постоянное место жительства к мужу, что абсолютно правильно, замужние дамы должны жить с мужьями, а не с родителями. Вы не согласны? 16.12.2003 19:28:37, Аринка
Тушкан
неа - вот если бы он обманом втерся и папочку потом из королевства побираться выпнул - это мерзко, а вот то что дочь сманил (заметьте ее никто не вязал, это был ее собственный осознанный выбор) - так это нормально - дети вырастают и уходят жить своей жизнью. 16.12.2003 18:26:40, Тушкан
Согласна! 16.12.2003 19:05:53, Тилимама
У меня не меняется, как обожала старые советские мультики, так и до сих пор люблю. И красивые и добрые и веселые. 16.12.2003 16:00:12, Тилимама
так я тоже их люблю, но вот отношение к персонажем совсем другое становится 16.12.2003 16:05:48, Ned
И в детстве и сейчас думаю одинаково : чего не сделаешь ради любви!!! молодец! Это касательно Трубадура. А король глупенький любящий папочка. 16.12.2003 16:43:53, Тилимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!