Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перерыв в приёме витаминов

Девочки, помогите советом.
Недавно начала давать Алёнычу витамины(Биовиталь Киндер-гель) возник вопрос: а надо ли в приёме витаминов делать перерывы (ну не в смысле летом не давать, это я понимаю).Я где-то краем уха услышала теперь вот задумалась. Если надо, то через какое время перерывы и по сколько дней?
16.12.2003 15:28:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Мне врач говорила, что перерыв должен соответствовать времени приема, ну примерно: месяц пьет ребенок месяц не пьет. 16.12.2003 23:14:10, Тыква
Месяц через месяц 16.12.2003 17:48:17, Оль
опа! какие люди:)))))))) а мы в поликлинике сегодня были, поэтому вам не позвонили:)
16.12.2003 17:54:44, Беладонна
А мы не звонили - рано гулять ушли, на молочку заходить надо было... 3 часа прогуляли - классная погодка :) 16.12.2003 17:59:44, Оль
да, погода обалденная. все ее прелести я ощутила, когда грохнулась со всей дури - как ногу не сломала - не знаю. сразу же рысцой прихрамывая побежала за мазью арники:) представляешь, какая картина маслом бы была - мамаша лежит под коляской со сломанной ногой:( 16.12.2003 18:03:01, Беладонна
я в вопросах витаминов полный профан, но слышала, что пьют комплексами. у меня, например, муж делает так - выпивает пузырек витаминов (месяц-два получается), делает отдых примерно пару мес и если про них не забывает покупает опять... 16.12.2003 17:23:42, Беладонна
Ну пьют же у многих детки. Вот я и хочу узнать - как? 16.12.2003 17:47:05, Машкин
Ну что же это такое - Я так жду и ни одного ответа!!! :-( 16.12.2003 16:29:17, Машкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!