Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молоко слабит?

Где-то месяц назад сынишку начало слабить от молока, бывает такое?
То что от молока - это точно, я специально проверяла - как только едим утром кашу, после дневного сна, а то и раньше понос, не едим - все нормально.
Очень жалко, Сашка так кашу любит, лопает по полторы тарелки!
Сегодня попробывала на воде сделать и меду(очень любит) добавила - съел!
Но вот думаю, это теперь все время так будет?
11.12.2003 00:03:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamusja
У нас до года была непереносимость белка коровьего молока, так мы вообще, кроме груди, молочных продуктов не употребляли. Попробуй кашку на воде, соке, грудном молоке (если еще кормишь и каша растворимая). И сдай анализ какашек на дисбактериоз, если чего, сразу ясно будет!!! 11.12.2003 00:28:12, Mamusja
MaMasha
Мы едим всю кашу только на воде. Ничего в этом страшного нет. Но вообще если раньше у вас такого замечено небыло, то лучше обратится к доктору. Понос может оказать первым признаком аллергии. Лучше на всякий случай подстраховаться и сдать анализы. 11.12.2003 00:23:25, MaMasha
У нас так было,когда мы попробовали кашу с молоком,я решила,что нам молоко не пошло(обычное взрослое)и не давала больше некоторое время.Сейчас опять потихонечку пробуем,омлет едим с молоком,соусы на молоке,уже не слабит:) 11.12.2003 00:09:25, Ж@нчиК.
Но у вас, хотя бы понятно, а мы на обычном лопали каши долго, а потом как то уж резко очень.Попробую тоже не давать, может попозже образуется. 11.12.2003 00:18:09, Rumy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!