Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

T a s h a

Как подстричь ребенка?

Девочки, как вы стрижете своих детей? Я пока только пару раз челку подстригала, чтобы в глаза не лезла. Но сзади, наверное, уже тоже пора. Только волосы там кучерявые и тоненькие. Как это сделать - ума не приложу. Или можно мальчику ходить с такими локонами? Папа говорит, что надо под полубокс... А мне жалко.
01.12.2003 10:07:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышъ
Хе-хе, а у нас кудри подлиннее будут! :))) У меня рука не поднимается стричь, хотя уже девочкой регулярно стали называть. Правда, когда в шапке и вполне мужеском комбезе, тоже называют :) С папой его был печальный опыт: наголо побрили, после этого кудрей не стало. А мне жа-а-а-алко! Пока они не понимают различие мальчик-девочка по длине волос, пусть так ходят, имхо. А Ваш - действительно ангелочек! :) И папу убедите, чтобы не переживал. 02.12.2003 01:13:00, Мышъ
Ах! так Вас фасон интересует, я думала-технология. В субботу с боем сдались парикмахеру после двухмесячного почти перерыва... Свежо преданье... и в ушах до сих пор шум:) 01.12.2003 20:59:58, Ира
я подстригала челку и сзади немного.
потом уже где-то ближе к двум годам папа начал его стричь сам :) такую же примерно стрижку, как в парикмахерской делают :) но т.е. не коротко, длинные состригали, пытались сделать что-нибудь приличное на голове.
а ссылка на баннер показывает ...
01.12.2003 13:40:41, ShKitty
T a s h a
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=18597&PhotoID=201041 01.12.2003 14:02:41, T a s h a
ой, какие кудряшки :) мне жалко было бы их состригать :) 01.12.2003 14:06:22, ShKitty
T a s h a
вот и мне тоже жалко, но наш папа говорит, что мальчик должен быть мужественным, а не ангелоподобным :( 01.12.2003 14:16:24, T a s h a
ножницами маникюрными стригли :) 01.12.2003 13:41:33, ShKitty
Mary M.
Старшего машинкой с насадками, а младшего только подравниваю ножницами - виски, затылок и спереди - кудри жалко. 01.12.2003 12:04:46, Mary M.
а мы кудрей лишились в яслях. У нас воспитательница была в прошлом парикмахер.тАК ОНА сама предложила постричь и мы согласились. там у них в яслях было каждый раз целое представление с острижками. Каждый ребёнок мечтал когда же его очередь настанет. одного стригут, а все остальные вокруг стоят и смотрят. Я была довольна стрижкой, главное что ему подходило. Можно посмотреть в реге в папке "Рон с года до сегодня" где он с синим рогатым мячом стоит. А до этой фотки он кудрявый. 01.12.2003 11:23:20, надяМ
Olga and Artemka
Мы в сб подстриглись, правда уже 2-й раз, машинкой /как рекламируют/- всем рекомендую - быстро-удобно-недорого :)) 01.12.2003 10:54:36, Olga and Artemka
А технологию стрижки не подскажите? 01.12.2003 11:19:03, Катя (Кирилл 1.4)
Tasha_p
А что за машинка? не смотрю телевизор, рекламы не видела. 01.12.2003 11:07:44, Tasha_p
Olga and Artemka
Мне ее дали попользоваться, немецкая, такая стоит 600, вполне приличная, а так они стоят от 400руб до 200$, по мне и такая нормальная, может немного тяжелее чем более дорогие, технология простая, есть несколько насадок, смотря какую длину хочешь - такую насадку и берешь, и просто водишь как расчесываешь - она стрижет, ну что касается каких то модельных стрижек - я не знаю, эт надо руку набить ;)), у нас просто короткие волосики, одинаковой длины - 1 см примерно. Для мальчиков я думаю вещь нужная, у кого я брала - так они какие то суперские стрижки делают, правда используя еще ножницы. 01.12.2003 16:28:52, Olga and Artemka
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
филипс шейв. очень удобная. там много положений насадки, можно делать как короткую, так и более длинную прическу. мы Витьку летом стригли ей... 01.12.2003 12:34:58, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
T a s h a
У мужа есть машинка для стрижки бороды, только Браун. Но там максимальная длина 5 мм. 01.12.2003 13:30:44, T a s h a
У нас на машинке есть насадка до 14 мм, толко это всё равно не помогает, потому что у нашего мальчишки (1,1)волосы тонкие и уклоняются от лезвий... поэтому подстригли на 4 мм. У коря волосы могут держаться перпендикулярно (прям под лезвия), хоть человечек и крутит головой - несколько движений и он сидит лысенький... А машинка подойдет любая, нужно просто ументь ею пользоваться :) 01.12.2003 14:10:52, Другой папа
T a s h a
Лысенький? жалко до такого состояния :( и зима на дворе все-таки 01.12.2003 14:24:59, T a s h a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!