Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Осташевская

???Как в поезде маме, пардон, в туалет сходить?

Извиняюсь за такой вопрос, канешна:)
Ездили мы с Гошкой, много, но всегда с сопровождающими. А сейчас грядет поездка самостоятельная. Ехать ночь, но я не выдержу:). Поделитесь опытом, плиз, как вы, гм, выходили из пложения?
14.11.2003 22:06:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вместе ходили, правда ехали не ночью. Наверное, лучше проводника посмотреть приглядеть :) 16.11.2003 19:38:36, Тетя Федор
fri
По-моему, если у тебя не понос:))), то можно быстренько сбегать, оставив ребенка на соседей:) 16.11.2003 13:40:07, fri
Катя Осташевская
Спасибо всем ответившим:) А муж тут мой предложил - надень на себя взрослый памперс, и не мучайся!!! Да уж:))) 15.11.2003 09:12:52, Катя Осташевская
Хорошее чувство юмора у него:) 15.11.2003 23:29:31, Marimax
Erika
Мы часто ездим. ходим вместе (редко:)), прошу посмотреть проводника или соседей, хожу ночью))) 15.11.2003 01:36:31, Erika
Пионерка
Актуально. в поезд беру багажные резинки и ,на всякий случай,"укрепляю" ребенков - как на верхних, так и на нижних полках.Пропускаю под матрасом и оставляю в "коконе". Так что ночью - наверно будет нормально... 15.11.2003 00:19:54, Пионерка
Мне один раз пришлось идти в туалет с ребенком, все нормально, ничего не трогала, но руки все равно тщательно вымыли:)) А вот как ночью не представляю, только если заводить знакомства с попутчиками, а еще: можно проводницу попросить присмотреть, а так оставлять ни в коем случае нельзя! 14.11.2003 23:36:09, Taly
Mary M.
Если ночь, то можно ходить, когда он заснёт. Ну или с ним, хотя это не слишком удобно и гигиенично. 14.11.2003 22:22:11, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!