Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ksunya

обветренные руки

снимает дочерь варежки на улице, в результате сабж :(
чем лечить и чем можно мазать ДО?
04.11.2003 11:05:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ganecha (Полина 1,1)
Попробуйте Мир детства - Крем от непогоды детский, хотя бюбхенд наверное лучше. И еще посоветую, когда домой приходите - помойте ручки теплой водичкой и помажте кремом Джонсонс, мы всегда так делаем. 04.11.2003 14:03:38, Ganecha (Полина 1,1)
детский крем бюбхен. А лучше купите такие варежки ,которые затягиваются на запастьях. 04.11.2003 12:45:22, Пухлыши
ksunya
уточню: может домашние средства кто знает?
кремы, в большинстве своем, воду содержат, в нашу погоду - низя :(
04.11.2003 11:41:41, ksunya
Fruttis
Моя в варежках или перчатках ходит, потому что ручки мерзнут ,как и у меня. Даже в них замерзают! Я купила рукавички и румяные щечки. Пока еще ен пробовала, правда, но, думаю, должно помочь :-) 04.11.2003 11:28:52, Fruttis
ksunya
с "румяными щечками" мы в прошлом году чуть щечки и не отморозили :( 04.11.2003 11:39:38, ksunya
Fruttis
Серьзезно?
А жаль, я думала, что научиличь уже нелохие кремы и в России делать :-(
Ну ладно, крем в хозяйстве никогда не будет лишним.
04.11.2003 13:29:05, Fruttis
ksunya
у нас климат посерьезнее вашего, для москвы может и подойдет :) 04.11.2003 13:36:10, ksunya
У Бюбхена есть крем - но я не помню как он называется - не тот что от ветра и непогоды, что воду содержит, а другой, жирный... Сама его хочу купить.... Но название, название... Но бюбхен это точно... 04.11.2003 11:12:33, Coccinella
ksunya
не "специальный"? "от ветра и непогоды" нам нельзя, у нас морозы уже :( 04.11.2003 11:25:05, ksunya
Нет, тот что "от ветра и непогоды" воду содержит, а этот, про который пишу - не содержит, но не помню я его названия :(( Может, и правда "специальный".. Надо аннотацию почитать... 04.11.2003 11:29:52, Coccinella

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!