Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

максима

Девчонки как вы думаете можно похудеть е

Девчонки как вы думаете можно похудеть если кормишь грудью, ну хотя бы подтянуть живот с помощью фитнесса в тренажерном зале, или это все бесмысленно. Просто я за кормление в течении года поправилась на 20 кило, и мне уже так надоело мое толстое состояние, а бросать кормить не хочется , очень уж удобно, и все отговорки по поводу бросишь кормить и похудеешь надоели
01.11.2003 14:29:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я кормлю, в спортзал тоже хожу.. А что? нельзя кормящим? Я так в форме себя держу, хотя еще надо кое-над какими местами поработать, просто времени нет у меня достаточно... И в бассейн, и в баню, и на аэробику, и на тренажеры хожу... Вот как! 01.11.2003 16:46:42, Coccinella
Это моя любимая тема!!! Всю прошлую зиму и весну я усиленно занималась и пыталась сбросить 3 кг, оставшиеся после родов. Фигушки!!! Я так переживала... А потом летом перестала заниматься, некогда было:) И я поправилась еще на 6(!) кг! Это значит, что занимаясь - я не давала себе толстеть... Счас я хожу на аэробику, все подтянулось, но кг остались. Вот что говорит мой тренер: обычно после родов начинают худеть через 3 года!!! А если во время кормления начать активно худеть (много заниматься, ограничивать пищу и т.д.), то организм думает: трудные времена настают! и начинает все откладывать, ведь надо еще и молоко вырабатывать. Так что в пищи ограничивать не стоит (ну кроме сладко-мучного), и заниматься начинать постепенно. А результат все равно будет, рано или поздно::)) Я вот решила, пока кормлю - не париться, только вот не получается::)) Надеюсь к 2-м годам завершим и похудеем!:) 01.11.2003 15:12:07, Taly
Я во время ГВ медленно, но верно добивала свои лишние 18 кг: питалась преимущественно белковыми продуктами, ходила на вакуумный массаж, потом занялась аэробикой. Почти свела на нет ненавистные излишки. Главное - не лопать жирного (в молоке жиры в нужном кол-ве все равно будут - из запасников :-)), а то сознание того, что тебе "кушать положено" и дает такие плачевные последствия. 01.11.2003 20:16:06, Корделия
максима
Не я особо не парюсь, наверно лень, но муж прикалывается ("мой бегемотик, мой толстопузик"), и как представлю что вдруг захочется куда-нибудь пойти, а одеть то нечего, а если и купить чего-нибудь то только в магазине Три толстяка, то становиться как-то грустно. Может это у меня просто внушки, а???? 01.11.2003 15:25:17, максима
Дождик
Попробуй заглянуть в магазин "Польская мода",там очень большой выбор одежды и не только для худеньких. 01.11.2003 15:32:36, Дождик
Да я вот тоже задумалась, когда мои любимые джинсы на мне не застегнулись... 01.11.2003 15:30:40, Taly
Дождик
:)))) 01.11.2003 15:22:59, Дождик
Лёлька
а поправляешься почему- ешь болше, чем раньше, до появления малыша и беременности? У меня-то наоборот было - пока кормила - вес держался на уровне доберемчатого, а когда бросила - стала поправляться... А на счет фитнеса-тренажеров - думаю, стоит попробовать - хуже-то уж точно не станет:)) 01.11.2003 14:59:34, Лёлька
максима
Да ем то вроде бы столько же как и всегда, при чем во время беременности я весила на 7 кило меньше, и стройнее была, но кончено не считая живота. А сейчас...... Да, а насчет фитнесса мне говорили что молоко может пропасть, Правда??? 01.11.2003 15:09:00, максима
Mamusja
при умеренных нагрузках молоко не пропадет!!! 01.11.2003 15:15:18, Mamusja
Mamusja
Вот моя история. В беременность я за весом не следила, набрала довольно много лишнего. Когда кормить стала - вообще караул!!! Уже муж глумиться стал. При 44 неполном размере еле влезала в 46. Ревела...Докормила сына до года, сразу не худелось, привыкла кушать хорошо и полноценно, а в тренажерку времени не было сходить. Прошло 1.5 года...и вдруг стала худеть. Сейчас сыну 2.1, я вешу 48 кг при росте 167 см и покупаю 42 размер. Муж снова глумиться, а мне легко и свободно. Кушаю утром (нормально), в обед (тоже нормально), после 4 часов особо не ем - не хочется. И вообще, без еды чувствую себя комфортно, иногда поесть просто забываю...Вот так. Так что не парься. все впереди. 01.11.2003 14:36:42, Mamusja
максима
А можно не скромный вопрос, а месячные когда начались, после ГВ или во время, а то у меня до сих пор ничегошеньки 01.11.2003 14:40:09, максима
Крохотуля
У меня все 1,6, что я кормила Ксюху, месячных не было. Пришли только ч/з 1,5 мес. после завершения кормлений, так что не переживайте 01.11.2003 15:12:30, Крохотуля
Дождик
Я кормлю до сих пор. Эти пришли ,когда Максу было 10мес.Тоже поправилась пока кормила,сбрасывать особо не удается,Максимум 2-3 кг 01.11.2003 14:56:30, Дождик
Mamusja
Эх...У меня однокурсница родила двойню. Беременная хотила с ТАКИМ ПУЗИКОМ. А когда родила (моему сыну уже было 7 месяцев), я просто обзавидовалась, она ТАК похудела, стала тоньше, чем до беременности. Кстати, она и грудью кормила до 6 мес. На мои ахи-вздохи она всегда отвечала. что внешне все хорошо, а сил вообще нет. Сейчас ее мальчишкам уже 1.5 г., а Ленка одевается в детсих товарах (со спины она как 13 летний подросток). 01.11.2003 15:11:09, Mamusja
Mamusja
Почему-то всего 2 месяца прошло после родов, сама не знаю, ведь кормила по требованию... 01.11.2003 14:47:43, Mamusja
Mamusja
Ты молодец, что до сих пор грудью кормишь, если б не обстоятельства, я б тоже подольше кормила. А вообще во время грудного вскармливанья так бывает, что месячных нет. Но я думаю, что все ж ко врачу надо сходить, пусть он тебя посмотрит, а то знаешь сколько всяких бяк после родов бывает?! 01.11.2003 14:51:54, Mamusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!