Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Екатерина Ч

Мамочки, уже несколько дней я пытаюсь хо

Мамочки, уже несколько дней я пытаюсь хоть у кого-нибудь получить ответ на свой вопрос: есть ли в магазине на Усачева одежда на девочку 1,6 - 2 лет. Меня интересуют толстовки, водолазки, джинсы, сарафаны и т.д. Кроме курток. Раньше я все покупала там, но в последнее время слышу, что там ничего не бывает. Буду рада любой информации.
17.10.2003 15:17:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Екатерина Ч
Большая просьба: милые мамочки, если там все-таки появится трикотаж, пожалуйста, напишите. 17.10.2003 15:55:18, Екатерина Ч
Тараканя (1,6)
Сегодня с утра была - ничего нет. На 5 лет и старше, на наших - пусто. 17.10.2003 15:48:47, Тараканя (1,6)
Екатерина Ч
Спасибо!!! Нконец-то я услышала реальные ответы. Кстати, я нашла адрес одного магазина, там тоже детская одежда из Индонезии. В выходные собираюсь поехать. Так, что приеду - расскажу что по чем и где. 17.10.2003 15:45:31, Екатерина Ч
Тараканя (1,6)
А где он находится? 17.10.2003 16:49:18, Тараканя (1,6)
Не было, они разрешили им позванивать и задавать вопрос "привезли ли детский трикотаж?". Если спросить про размеры - могут и не ответить, проверено :( 17.10.2003 15:35:13, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
нету:( были только одного вида кофточки за 500 с копейками, бело-розовые. Лет с трех - уже больше выбор. 17.10.2003 15:31:02, Taly (Cима - полтора годика!:))
Евушка
Нет там ничего такого. И они сказали, что получать пока будут только один пух. 17.10.2003 15:28:21, Евушка
Тараканя (1,6)
Это они когда сказали? Мне, наоборот - что только трикотаж теперь будет. А я у них все пытаюсь пуховик прикупить.. Только не нравится ничего. 17.10.2003 15:49:36, Тараканя (1,6)
Евушка
Да я наверное давненько была. А ты себе пуховик? А на мелких там ничего на зиму нет? 17.10.2003 15:58:36, Евушка
Тараканя (1,6)
Зимних вещей - много. Несколько видов пуховых комбезов (Зера, Авива, причем разные модели), есть - штаны+куртка. Себе - не купила. Я хочу спортивного стиля, без меха на воротнике, а там такие - только мужские модели, совсем не смотрятся и расцветки страшненькие. 17.10.2003 16:05:37, Тараканя (1,6)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!