Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Annja

Обои в детской

У нас в детской обои желтоватые. В реге - фото. После зеленой полоски - тоже желтоватые но бледно-желтые с реденьким узором. На потолке - звездное небо ( звезды - флюралисцентные - тоже желтые). Комната вообще светленькая, веселая.
А недавно мне сказали что желтый цвет раздражает. Что вы об этом думаете?
А что если в таком же стиле но в зеленых тонах?
15.10.2003 11:50:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leeni
И у нас желткового цвета детская. Муж решил - желтый и все, а я тоже раздражения боялась:)) Разбавили желтый синим кантом и разноцветием игрушек и очень даже ничего! Тепло, солнечно, весело особенно осенними пасмурными днями. У меня и кухня персиковая уже лет 7 и ничего - радостно смотреть, а не раздражительно!:))
Хотя это дело личное, кому как нравится.
15.10.2003 12:19:24, Leeni
Annja
а у меня кухня - синяя 15.10.2003 14:54:48, Annja
ksunya
а-а-а! плачу!!! синяя кухня - моя давнишняя и в ближайшее время неосуществимая мечта!!! 15.10.2003 15:25:18, ksunya
Annja
дразнюсь: смотрица супер + скатерка и шторки в тон 15.10.2003 16:00:38, Annja
ksunya
не... у меня скатерки-шторки-баночки на полочках - желтенькие будут :)) 15.10.2003 16:19:00, ksunya
Annja
не - синее лучше. Хош как-то фотку вышлю. Если хош - напиши на мыло, а то я отключаться уже буду 15.10.2003 17:03:18, Annja
Inga
А я уже в 3-ей квартире крашу стены комнаты (нашей, а не детской) во все более яркий желтый цвет :-) И уже не могу жить без желтого. Просыпаешься, а вокруг как будто солнышко всегда светит :-) Особенно в Питере ИМХО, очень актуальный цвет. А у Зюзика стены салатные, тоже достаточно яркие. Но комната сама темновата, поэтому как раз получается. 15.10.2003 12:08:42, Inga
Желтый цвет и желтоватые обои - это разные вще. Обои в Вашей детской - класс. Они не могут раздражать. 15.10.2003 12:01:35, Катя (Кирилл 1.3)
Maultasch
у нас в детской тоже желтовастенькие. но однотонные. и светлые совсем. раздражают как праило яркие цвета. меня лично еще раздражают всякие узоры на обоях, но это мой пункт. 15.10.2003 12:01:07, Maultasch
ну раздражает ярко желтый. а у вас очень миленькая комната! 15.10.2003 12:00:35, -КатВик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!