Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон по-пластунски :(

Началось не так давно, но я уже вымоталась. Ложится спать - часа 3 спит спокойно, потом просыпается, мы кормимся и вот тут начинаются кошмары - ребенок остаток ночи ползает! Он во сне ползает, ворочается, пытается забиться в какую-нибудь норку, а когда пытаюсь его положить под бок, то нервничает еще больше и опять уползает. И так в течение всей ночи :( Он то хоть и ползает, но спит, а я всю ночь караулю, чтоб с кровати не навернулся. И что с этим делать??? В своей кроватке не спит вообще. А у меня по утрам уже глаза перестали открываться :(
04.10.2003 18:55:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
В принципе, нормально, если ребенок ночью во сне ползает. Никто же не спит без движения. А вот навернуться может. Если согласится спать в своей кроватке, но рядом с вами, попробуйте его кроватку поставить вдоль своей, так, чтобы вас разделяла только стенка. Вроде, рядом, но не выползет. 04.10.2003 20:08:24, Штуша
переднюю стенку, можно снять, та которй детская придвинута к вашей и ваще тагда все ОК.
Это я у Серзов подсмотрела.
04.10.2003 20:47:16, sad
Так и жили с 7 месяцев до 2-х лет. А сейчас поставили ни-и-зенькую стенку - чисто психологически. Что удивительно - стал частенько укладываться "у себя" и уползать ночью "к себе" после сна со мной. 05.10.2003 12:49:05, Мишимама
кошка
Забыла еще... Попробуйте его на живот себе класть - нам помогает! 04.10.2003 19:48:22, кошка
Businka
У нас такое бывает. Кладем между нами, а просыпаемся, ребенок в ногах спит или голова на папе, а ноги на маме. Не нужно караулить, просто обложите вокруг кровати подушками или т.п. 04.10.2003 19:38:13, Businka
кошка
:)Извините за улыбку, но Вы не одни!!! Димон так спит последние месяца 3:( Иногда почти всю ночь спокойно, а иногда всю ночь ползает. Я, правда, не ловлю - он ухитряемся слезать с кровати, а не падать:) А последнее время еще и хныкать начинает (тоже спя). Думаю, пройдет со временем (как и многое другое). 04.10.2003 19:31:55, кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!