Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

гинекологом не поделитесь? или советом хотя б....

все сегодня что-то советуются, как я погляжу. Извиняюсь за деликатность темы... в общем, проблемы есть :( воспаление какое-то, сегодня сходила к своей, мазок сдала, результаты - через неделю только будут. Она пока сказала поспринцеваться ромашкой и - либо трихопол, либо клион Д. но как-то неуверенно она это говорила... про гв сказала, что местные средства - нормально типа. А я залезла в аннотацию, а там: "в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания". Прекращать даже и мыслей нет, речи быть не может об этом сейчас. Ну и что мне делать? что-то я в расстройстве и непонятках :(((( у меня вообще проблем по этой части раньше никогда не было, а тут :((( может, к кому д ругому сходить? а к кому? кто поможет кормящей матери.... эхх... еще и Аришик приболела (но об этом отдельно-грустно) скажите хоть что, пжалста... спасибки.
19.09.2003 13:36:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1
Содой спринцеваться и свечи с бифидумбактерином - на все случаи, если не вылечит всякую ерунду (типа молочницы или гардереллеза и т.п.), то хотя бы подготовит к лечению серьезных проблем (типа герпеса, хламидиоза и т.п.) да и ГВ не помеха. Еще купи на время болезни мыло Сэйфгард и мой почаще им руки, полотенце свое убирай подальше и ванную после себя Доместосом - чтоб на дочу не перешло. Трихопол даже и без ГВ никогда не применяй - сажает печень. Клион Д вещь замечательная но я не помню про совместимость с ГВ. 19.09.2003 23:09:39, Жужа и Софико 1
Байцур Марина Владимировна. Супер-врач и очень приятный человек. Поликлиника 1 УДП РФ (пер. Сивцев Вражек, д.26/28), вход для "платников" с Кривоарбатского переулок, 11.
http://www.vipmed.ru/
прием около 600 рублей

т. платной регистратуры — 241-87-56
19.09.2003 18:54:25, Мотя
Поделюсь хорошим врачём :)) Красникова Владлена Михайловна замечательная старушка!!! Я от неё в восторге. Работает она в Московском Гомеопатическом Центре м Шоссе Энтузиастов ул.2ая Владимерская тел регистратуры 1767504
19.09.2003 14:14:18, Хенна Кута (Даша 1.8)
Чуча
Даша, иди к другому врачу, ешь поменьше жирного и сладкого, поспринцуйся ромашкой, только не увлекайся, она очень сушит. Может само пройдет...
Не болейте! Мы с вами!!!
19.09.2003 13:43:49, Чуча
Насчет ромашки - помогает, а так вообще-то без анализов ничего серьезного обычно не назначают, я в свое время спасалась (по совету гинеколога, естественно) бурой в глицерине. Штука на вид страшноватая,но раздражение снимает и абсолютно безвредная.
Не надо так расстраиваться ;)))
19.09.2003 13:41:10, мама Нютки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!