Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulia

Шкодливый ребенок

Вчера пришли за мной на работу муж с дочкой. И такие подозрительно тихие. Арина и говорит:
- Мамуля, ты только не переживай и не ругайся. Мы с папой кое-что разбили.
- Ну рассказывайте.
- Мы разбили стекло на балконе.
- ???

Оказалось, что папа вышел на балкон за рыбкой сухой, детка должна была еще спать полчасика. А она проснулась раньше, пришла на кухню, увидела открытую дверь и папу на балконе и пошла к нему. Папа прикрыл дверь и сказал ей, что сейчас выйдет. А Ариша взяла и стала потихоньку опускать ручку на двери. Папа повернулся и начал показывать ей как открыть дверь, уговаривать, а она, хитро улыбаясь, опускает ручку все ниже и ниже. Но дверь то уже не открыть. На папино счастье она увидела в углу на стеллаже яблоки и отошла. А папа в этот момент пытался разбить тройной стеклопакет маленький. Хорошо, что балконная дверь у нас разделена на 2/3 вверху и 1/3 внизу. Первое стекло он разбил, остальные лопнули, дверь просто повело и он смог открыть ее. Ариша конечно разрыдалась, он ее в охапку, успокаивать, дал ей сразу всяких вкусностей, начал задавать кучу вопросов, чтобы она хоть что-то сказала (боялся что от испуга все забыла). А сейчас звонил, что ходили гулять, замучались. Она не понимает после моря, что здесь есть опасности и ограничения пространства на улице. Будем пытаться в выходные исправить ситуацию.
29.08.2003 14:25:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему тема такая странная?
При чем здесь шкодливость?
Мой Вам совет: помните, что ребенок может все! В том числе и то, что Вам никогда не придет в голову. Всегда надо быть начеку (по крайней мере, пока ребенок не станет более-менее сознательным)
29.08.2003 16:01:26, superJarilo
Ulia
Ничего странного в названии нет. Шкодливость при том, что она все это делала понимая, что она делает. Девушка у меня достаточно разумная и сознательная, просто отвыкла от своей квартиры и от ограниченности пространства. 29.08.2003 16:21:22, Ulia
Веста
в самом деле , всего не приедвидишь:(
Меня ТИма закрывал на балконе в мае. Я вышла на долю секунды, а в это время ТИма подбежал, и дверь балконную закрыл. К счастью, закончилось все благополучно, но первая реакция моя была - шок, и волосы на голове зашевелились от ужаса, теперь точно знаю, что такое явление бывает.
29.08.2003 15:52:01, Веста
Фламинго
ужас... 10 лет назад мою подругу ребенок еще не ходящий, только ползал закрыл на балконе на шпингалет - дом 5 этажей, 6 подьездов. А время было еще такое махрово-советское, когда все работали и хоть кричи, хоть не кричи - никто не услышит. на балконе она провела 2 часа. разбить стекло не могла. т.к. все посыпалось бы на ребенка, потом ее услышала какая-то бабулька, позвала деда своего и он ломом выломал дверь. Жуткое дело, нужно быть очень внимательным и бдительным.

29.08.2003 14:58:56, Фламинго
Tanyechka
У меня мама рассказывала, как вышла зимой в 20-тиградусный мороз на пару секунд на балкон в одном халатике, а брат мой маленький смеха ради закрыл за ней дверь!!!
Выбить стекло она либо не могла, либо не решилась... Либо просто не додумалась...
Сидела, папу моего с работы ждала...
Жуть! :(((
29.08.2003 14:46:22, Tanyechka
Leeni
Всего не предвидишь:(( Бедные папа с дочкой, Представляю, что они пережили. Да-а. Хочется пожелать - осторожнее!, да с детьми так все не предсказуемо.. 29.08.2003 14:40:24, Leeni
Kalina
я очень этого боюсь :-(
у нас летом случай был .Были на даче вдвоем с папой , на улице жара , а ребенок залез в машину и заблокировал все двери, папа дергал ручки и уже хотел в мчс звонить , а Данька потом все таки сообразил и дверь открыл.
29.08.2003 14:38:46, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!