Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

проблема творческого плана

Девчонки, подскажите. У меня проблема творческого плана. Хотим мы с мужем на стене нарисовать такую вот композицию: внизу забор (вернее он не нарисован, он сделан из дерева), на нем нарисованный петух, вверху солнце и тучки, что еще ??? Что может заинтересовать 1-1,5-2летку, чтобы ему там показывать и объяснять. Муж предложил еще корову, например, нарисовать, но корова парящая над забором – это уже слишком, а забор по всему низу. Вы не думайте, мы не сумашедшие, просто у нас сейчас вот как разрисована стена (в реге), а она запачкалась уже и мы хотим перерисовать, но с пользой.
20.08.2003 11:47:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
можно облака в виде разных форм стилизовать: облако-машинка, облако-зайчик, облако-бабочка. 20.08.2003 16:04:28, Maultasch
=СветА™=
Я бы картиной не орраничилась.Налепила бы, обыграв, липучки на стену, на которые можно прилеплять и снимать игрушки.Например, дерево нарисованное, с листвой.Некоторые листики-приклееные липучки.На дереве, напрммер, гнездо, по краю тоже липучки.
На эти липучки можно птичек мягких прицеплять-считать, по цветам сортировать и пр.В гнездышко сажть опять такми.
Можно грузовичок на дорожке нарисовать за забором.Или выпилить и перед забором поставить.В грузовичок тоже усаживать игрушки.В карманы или на липучки.

ну, вобщем, там идей можно тьму напридумывать, я могу целый день писать.Главный принцип-из плоскости в объем.И чтобы не просто разрисованная стенка, а стенка, в которую можно играть.
Я бы не циклилась вообще на заборе.Если вы решили делать что-то сами и руки для этого есть, то идей гораздо богаче , интереснее и более по детски придумать можно, чем забор из Квартиртного вопроса.
20.08.2003 15:57:34, =СветА™=
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
забор нужен... он дырку в стене прикрывать будет... ))) 20.08.2003 16:47:55, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
О еще одни сумасшедшие:) Просто в детстве мама моя тоже стену нам разрисовала - было прикольно, у нас была радуга, солнце, лес, а еще несколько кленовых листьев оранжевых. 20.08.2003 15:13:31, Томик
Летящий самолет в небе :-)) У нас был бы хит сезона :-)) 20.08.2003 12:29:45, Лулу
Сашик (Вика 1,5г.)
Подсолнухи и прочие цветы, а также насокомые различной крупности (бабочки, жуки), ну и птички тоже подойдут:) 20.08.2003 12:14:07, Сашик (Вика 1,5г.)
МАРГО
Как то в Квартирном вопросе такую стену делали) Прикольно) Но они заборчик деревянный сделали. Придумайте калитку, а там поле, на котором корова пасется))) Можно еще солнце нарисовать.)
20.08.2003 12:03:19, МАРГО
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, солнце будет. Ага, вариант из квартирного вопроса, тока у них там забор только был и на нем висело ведро, а у нас еще картина будет ))) 20.08.2003 12:14:52, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ksunya
может просвет в заборе сделать, типа калитки открытой, и туда какую-нить зверю (ту же корову)? :) 20.08.2003 11:53:44, ksunya
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
идея ! спасибо ))) 20.08.2003 11:55:31, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!