Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja (Слава, 1.4)

ОФФ - Про обед на работе вопрос

Девчонки, а где и как вы обедаете? У нас тут есть повар, но мне девчонки по секрету сказали, что она не очень, готовит не особо и сама грубоватая, но выгнать ее нельзя , она мама офис-менеджера:( А у офис-менеджера связи с высшим руководством:( В итоге я пока питалась йогуртами и кефиром, сегодня выберусь в кафе с девчонками. А вообще, просто интересно, как это у кого происходит?
16.07.2003 13:03:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам в офис приносят горячую еду. По-домашнему и недорого. Едим прямо за столами рабочими перед компами, очень удобно - можно в конфу залезть... :) 17.07.2003 01:09:54, lenka-penka
Motor
У нас столовая имелась, но я ее не особенно полюбливала. Работала на Таганке (сейчас в декрете), соответственно, либо обедала в местных кафе/ресторанах (Труффальдино, например), либо, если времени не было, не обедала вовсе. 16.07.2003 15:35:17, Motor
У нас рядышком МГУ-шная столовая, кормят довольно прилично. Туда и ходимю 16.07.2003 15:23:27, Томик
Крохотуля
Кофе с чем-нить (сухарики, шоколадка..) 16.07.2003 14:58:35, Крохотуля
kate_rina
ооо... это больная тема, то что съедобно стоит около 250 р , то что не съедобно - не хочется, но оно дешевле, на кефир уже смотреть не могу с йогуртами вместе... 16.07.2003 14:30:48, kate_rina
Ulia
У нас на работе столовая. Выбор блюд большой, есть даже диетический стол. В Пост - постное меню. 2/3 стоимости оплачивает компания, остальное сам. На кухне на этаже есть чай, кофе, какао, вода, конфеты, печенье. На любой вкус. Если хочется принести что-то с собой, то можно поставить в холодильник и разогреть потом в микроволновке. Иногда по пятницам заказываем себе еду из ресторана. Например вчера работали до 23, позвонили заказали и водитель привез нам все через 30 минут. 16.07.2003 13:44:59, Ulia
У нас в офисе нашем (10этажей) есть ресторан для сотрудников. Цены низкие, кормят на спец. кредитную карточку а не за нал - потом оплачиваешь. Кормят очень вкусно, выбор большой, есть все - начиная от бара-кофе и заканчивая супами.
Мне повезло - он на моем этаже :)
16.07.2003 13:38:31, sneshinka
Olja
У меня у мужа так же, он мне каждый день хвастается, как вкусно и дешево на работе откушал:) Так же по карточке. 16.07.2003 14:43:14, Olja
Anjok
А нас кормят, готовят здесь для нас. Иногда бывает оченно вкусно, иногда так себе, но в общем и целом всегда есть, что скушать. 16.07.2003 13:30:53, Anjok
У нас на работе есть кафешка, правда надоела уже. А на улицу особо не выйдешь поесть, на Арбате не так много мест, где можно пообедать. 16.07.2003 13:29:41, Marusay
Вот только что отобедавши :)) Нам привозит еду какая-то компания, первое, ворое, третье, десерт и салат... Или в Джексе можно заказать на определенную сумму. Ем на рабочем месте, приношу поднос с едой, так как именно в обед и происходят у меня самые интересные вещи :)))) 16.07.2003 13:16:05, Coccinella (SLok)
Веста
у нас работе есть столовая, обеды привозные. Но треть струдников приносит с собой из дома что-нибудь перекусить. 16.07.2003 13:13:39, Веста
~Bagira~
Прямо на рабочем столе вкушаю все что принесу из дома:) 16.07.2003 13:11:58, ~Bagira~

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!