Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

духов глотнул

в смысле в рот себе брызнул.
жить будет?
рот промыла, зубной пастой детской почистила. все равно ноет.
что еще можно сделать?
29.06.2003 19:39:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От духов тошнит,в детстве в Карты проиграла и пришлось пшикнуть в рот,тошнило ещё дня два 25.10.2018 11:06:34, Веснушкажужа
Tanyechka
У меня Маня тоже духи уважает! :)
В прошлый раз себе в ухо вылила целый флакончик!
У меня паника такая была, но вроде все обошлось.
Чего и вам желаю!
30.06.2003 13:30:59, Tanyechka
Фламинго
Да ничего старшного - Сашка недавно тоже папиным Фаренгейтом брызнул, эффект только положительный - больше он его не трогает. 30.06.2003 12:47:11, Фламинго
FRUкт :0)
Яблоком заесть, морковкой. Во рту-то противно теперь :-( ЗАто в ближайшем будущем он больше не будет это делать :-))))) 29.06.2003 23:50:53, FRUкт :0)
Думаю, ничего кроме ароматного дыхания не будет. Если только выпил, а не глотнул пол флакона, я-бы не волновалась. 29.06.2003 22:42:37, Тиграша
Тушкан
Будет - я вот вот в двухлетнем возрасте водки хлебнула - воспоминаяний до сих пор - но жива, относительно здорова и вроде как не дура:)
На саом деле не думаю что там была критичная доза спирта для отравления - в конце концов многие детские лекарства сделаны именно в виде спиртовых настоек.
Только я бы еще антигистаминного дала.
29.06.2003 20:36:02, Тушкан

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!