Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите, плиз, срочно

Пардон, что не в тему, просто в беременной народ реагирует не быстро. с минуты на минуту рожу, а у меня неприятности: с утра ужасно болит живот (это точно не роды :))). Сначала было похоже на кишечную колику, потом на обострение гастрита (я уже и забыла, что это такое). Что съесть или выпить - не знаю. Ощущение такое, будто весь желудочно-кишечный тракт воспален :(( Кефир, подогретое молоко, овсяная и рисовая каши, чай не помогают (то, что обычно помогает).Я бы, конечно не парилась, но как-то не хочется с этой дрянью одновременно рожать. Кто-нибудь что-нибудь не посоветует? Смекта может помочь?
16.06.2003 21:19:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
попробуйте смекту - ее можно, но мне в период обострения гастрита она не помогала (именно при беременности). а вообще я алмагель еще пила 17.06.2003 13:26:47, Крохотуля
Девочки, всем спасибо! сейчас иду к своему гинекологу, послушаю, что он скажет. Это уже осмотр на 41 неделе получается. Может, и домой меня сегодня уже не отпустят, как Юлию Меньшову :)) Вчера выпила смекты пакетик, соблюдала диету. Сегодня с утра опять болел живот, зараза :(( Но может действительно нервное. Ну да ладно, прорвемся! 17.06.2003 10:45:33, Пятачок
Наташ, а может не рисковать и ко врачу обратиться? А то мало ли - может инфекция какая или ещё чего,чтобы ребенку не повредило, а? Ну я перестраховщица, ты знаешьь. 17.06.2003 10:01:24, Биги
Akka K.
Смекту можно попробовать, если поможет, значит точно что-то в кишечнике. Очень хорошо "энтеросгель" помогает, это практически от всего. 17.06.2003 00:04:26, Akka K.
И фестал тоже можно и нош-пу У меня вовремя беременности обострялся неизвестно откуда появившийся гастрит Так я все эти препараты кушала в первом триместре А перед родами то все почти можно Больше вреда когда боль терпишь 16.06.2003 22:50:20, ЛеМир
Тараканя (1,2)
Из того, что помогает мне. Насчет можно -нельзя, лучше инструкцию прочесть.
Но-шпа. Ее можно в беременность, но, кажется, не перед самыми родами.
Кисель??? Альмагель - помогает хорошо, не знаю, можно ли? Гастрофарм - он вроде на травах, помогает хорошо.
Очень сочувствую - я с желудком тоже мучаюсь, вместе с родами - :(((((
16.06.2003 22:33:56, Тараканя (1,2)
проглотить не разжевывая 5 или 6 горошин черного перца;повредить не должно,мне иногда помогает.
Возможно это "нервное"
16.06.2003 22:29:22, lana_buch
MiroSlava
Может маалокс? 16.06.2003 22:26:38, MiroSlava
Mne pomogaet mjatnyj chaj, tol'ko ne krepkij. 16.06.2003 22:22:55, Irik
Фламинго
Гастал - его можно беременным, Маалок - таблетки или суспензия - тоже можно, хорошо снимает боли в желудке. 16.06.2003 22:21:36, Фламинго
Наташ, к сожалению ну ничем не помогу помочь в этом вопросе...:((
Просто хочется пожелать легких родов, скорейшего возвращения домой и счастья с двумя детками!! :))
16.06.2003 21:45:13, ТошкАнчик
боржоми выпей попробуй 16.06.2003 21:31:37, Coccinella (SLok)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!