Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогая (Катёнок 1.5года)

С каких мультиков начинать?

Катюша начала смотреть мультфильмы! Утром по ТВ показывали Чебурашку- жуткий восторг! А какие мультики начинали смотреть ваши детки! Не хотелось бы покупать что зря!
13.06.2003 15:45:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веселая Медуза
Я хотела бы ребенку показать "Сутеевские" мультики, но нигде пока не нашла :( 14.06.2003 11:04:48, Веселая Медуза
Макита
Начали с Винни Пуха,очень нравиться Паровозик из Ромашково,Про львенка и черепаху,еще смотрим Улицу Сезам и телепузиков.А Ну погоди смотрим в Спокойной ночи. 13.06.2003 23:20:46, Макита
У нас был хит Корпорация монстров, а сейчас еще и Том и Джерри, Простоквашино, Леди и Бродяга.
13.06.2003 17:53:09, Принцесса Феона
CTEPBA
Во, а моей подруге ни Корпорация Монстров, ни Ледниковый Период, ни Простоквашино и прочее подоюное не нравится:( 14.06.2003 14:11:10, CTEPBA
MiroSlava
У нас самый главный хит Пластилиновая ворона. Если мы смотрим этот мульт, то значит все остальное нам уже неважно. С ребенокм в этот момент можно делать, что угодно она даже головы не повернет. Одно время прокручивали по 10 раз за час. Еще кошкин дом, винни пух (нашего производству), мама для мамонтенка. Посленднее время вроде пингвином ло-ло заинтересовалась :) 13.06.2003 17:25:28, MiroSlava
CTEPBA
Первым фаворитом был "Шрек", правда не весь, а отдельные моменты, чаще наверное за счет музыки. А сейчас мы уже который месяц сходим с ума от "Ну, Погоди", там и музыка и бегающие Вока-Заки, так что моя готова смотреть без перерыва все 16 серий на диске и 18 на кассете:) 13.06.2003 17:03:14, CTEPBA
Малышка
и мы и мы!! НУ Погоди у нас хит! сидят и смотрят до конца все серии! каждый день :) 13.06.2003 17:22:52, Малышка
CTEPBA
Мы попали с тобой в засаду:)
Наш папа уже слышать про "Ну, погоди" не может:) Зато мечтает показать малой Том и Джерри, должно говорит понравится, основа та же - музыка и беготня:)
14.06.2003 14:10:10, CTEPBA
Akka K.
Наш первый мульт - "Как Львенок и Черепаха пели песенку", у нас есть книжка такая, и Игнат давно ее любит, песенку я тоже ему пела. Дальше планирую купить "Бременских музыкантов" - мелкий слушает эти песенки по диску и "Крошка Енот" - у нас тоже книжка есть. А про Крота (чешские) мы пытались смотреть - не пошло. 13.06.2003 16:23:53, Akka K.
Фламинго
Сашка над Винни-Пухом хохочет, только над нашим, "советским":))) 13.06.2003 16:08:24, Фламинго
Чешские про Кротика. Там нет слов, хорошо нарисовано, добрые мульты. Есть разные - коротенькие и длиннющие. 13.06.2003 15:51:59, Мишимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!