Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maguai

Енто опять мы...

Будем вам раз в неделю хотя бы надоедать. :)
Собственно, опять делюсь радостями общения с сыном.
Вчера: (ситуация пикантная, сижу в не столь отдаленном месте) Слышу за дверью: "Ма-ма-а... Бабука спит, наена... Папа усёу." Спрашиваю, куда (зная точно, что оба дома) - "В магазин"
Открываю - такая груустная мордаха стоит и хитрая одновременно :)

Не помню, я уже хватсталась? До тех пор пока не исполнился год 11 мес., на вопросы о возрасте отвечал, у меня выучив: "годдесять". Потом стало сложнее, так что говорит просто, как раньше, "большой мальчик". Себя называет Иван Василить Акимув, а семейное авто - "папина масина БуЭмВэ"

:)
Как у вас дела-то?
А то смотрю, одни проблемы. Или в отпусках все :(
08.06.2003 17:26:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
:))) Вот так умник! :) 09.06.2003 18:52:42, Tanyechka
Фламинго
Супер:) Вот молодчина:) 09.06.2003 08:57:52, Фламинго
Иней на стекле
Да уж, растет он тебя :).
А у Таидки тоже "бумэве" - любимая машина (только она не папина :) ), еще очень любит "дзип"-ы, а мою назыает "майда". У не вообще странная страсть к автомобилям :).
09.06.2003 06:01:27, Иней на стекле
Maguai
О, автомобилистка растет :)))) Мы пока настолько не продвинуты в марках авто. Но руль покрутить-кнопочки понажимать любим. Садится в машину: "Закыть дьеи, поехали!" 09.06.2003 21:59:45, Maguai
Вот хитрюга:) А мы в последнее время, благодаря окрестным детишкам, только словечками типа "дура" лексикон пополняем:) 09.06.2003 01:08:23, Вещь-в-себе
Maguai
А бранные словечки - самые цепкие!
Это я просто не делюсь всем лексическим запасом ругательных слов своего малышки. :))

Еще раз с Днем рождения! На фото такая взрослая красавица... :)
09.06.2003 01:35:39, Maguai
Maguai
P.S. Забыла еще один перл из телерекламы (да простят меня модераторы), выдал на днях, когда мыла ему попку:
"Джей севен, тань геоем и выигай пьись!"

Сколько раз просила домашних вырубать у рекламы звук...
08.06.2003 18:20:09, Maguai
Привет, прикольно так, а мы пока не говорим, только мама и папа... 08.06.2003 17:39:31, Coccinella (SLok)
Maguai
Дык рано вам еще :) 08.06.2003 17:52:47, Maguai
Рано-не рано, а побеседовать с дочкой охота :)) 08.06.2003 17:58:32, Coccinella (SLok)
Maguai
О, да, но зато у вас эта радость впереди, можно наслаждаться предвкушением.
Хотя сегодня уже ведь есть общение? :)
08.06.2003 18:24:06, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!