Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Приметы - плохие и хорошие

Саша моя ...хм. Любит иногда проделывать вот что: обнимает мои ноги и упирается мне головой ...в "родовые пути" - подругому то не знаю как сказать. Папа наш даже пошутил однажды, мол "...хочется обратно в маму?"
Сегодня этот маневр увидела наша няня и обмолвилась, что это не очень хорошая примета. Что за примета я выяснять не захотела, но здорово напряглась... и сказала, что в приметы не верю, и знать не хочу ничего про это. Напряглась я ессно не на няню, а так вообще. Я не приветствую такой Сашкин порыв, но и не одергиваю ее резко. Через какое-то время спросила няню, верит ли она в приметы. "... в хорошие верю, на плохие стараюсь не акцентировать внимание..." ??? ну и т.д. а потом вдруг и говорит "... все предыдущие работадатели были мною довольны и с удовольствием взяли бы меня опять, так что зря Вы (я т.е.) не доверяете моей порядочности."??? что здесь с чем сходится я вообще не поняла.
А про примету я до сих пор ПЛЁХО думаю. МЛИН.
18.04.2003 13:09:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
ну давай теперяча всех черных кошек стрелять... ;) Плюнь и разотри!!! Я больше верю что плохие мысли материализуются. Так что выкинь из головы!!! 19.04.2003 01:36:37, Пантерка
Если это и примета, то "туповатого" двадцатого века, когда всякий намек на половую сферу в России - есть плохая примета. расслабьтесь и выясните с няней отношения, а то недопонимания между вами... Удачи! 18.04.2003 19:41:23, Черешня
Mary M.
Они почти все так делают - куда роста хватает, туда и упираются - объятия такие. Так что внимания не обращай. 18.04.2003 15:38:13, Mary M.
Вай, ну ты же умная женсчиина, а глупостям веришь!!! Ты знаешь, сколько примет существует разных-да до фига! Если бы они все сбывались, да что бы было бы, ты что!? Понимаю неприятно такое слышать, но с другой стороны, эта тетка тебя же во всем остальном устраивает. посади ее один раз на место и дело с концом. Пусть тоже свои измышления оставляет при себе. Хотя, я уверена, что ничего плохого она не хотела сказать, просто поделилась своей житейской, как она думает, мудростью. Просто скажи, что тебе это не нравится и ты ни во что не веришь. 18.04.2003 14:47:33, Вещь-в-себе
Наташа и Саша
иногда я с придурью:))) 18.04.2003 15:24:04, Наташа и Саша
надо в себе это изживать:) 18.04.2003 15:39:08, Вещь-в-себе
У меня тоже упирается:)
А няню сменить срочно:)
18.04.2003 13:43:49, Биги
Наташа и Саша
Насть, я представь, все еще в раздумьях:)) 18.04.2003 13:48:41, Наташа и Саша
Ну я и не сомневалась:) 18.04.2003 13:53:43, Биги
Наташ, у нас прям какие-то дубли идут. Наша первая - так та тоже - ой, сегодня в ваше окно голубь бился, я уж хотела не говорить, такая примета плохая и т.п. и т.д.
А потом мы поехали в Саратов - и ты знаешь, чего с нами случилось.
В жопу таких нянь, уж извините меня плиз, модераторы и все читающие.
18.04.2003 13:47:57, Биги
Тьфу ты, вообще-то голубь в окно бьется-это к ХОРОШИМ новостям, а няня и, правда, тогда, получается, программирует негатив:( 19.04.2003 01:42:04, Ира
Наташа и Саша
убедила... 18.04.2003 13:55:10, Наташа и Саша
Насибкин
:)))) а куда еще прятатся лицом-то? ростом не до росла:)))) мой также делает, вот посарше будет, будет в пупок прятаться:)))) 18.04.2003 13:38:47, Насибкин
Nat74
Ну и что, у нас тоже любит подбежать, обнять и упереться или спереди или сзади, но т.к. она выросла наверное больше Саши, то получается это все на уровне живота и попы сзади. Никто мне ни про какие приметы не говорит.

Как я не люблю этих доброхотов! Типа из лучших побуждений скажут что-то зловещее и что хочешь то и думай потом. Наплевать и забыть.
18.04.2003 13:29:47, Nat74
ой... Чтой-то мне ее "логика", вернее, отсутствие оной напоминает мне нашу предыдущую няню, о которой я сегодня писала в Беременности... 18.04.2003 13:23:01, Пятачок
Nat74
А логика у нее такая сказала глупость и теперь не хочет признать это и элементарно извиниться. 18.04.2003 13:33:36, Nat74
Дедюля
Ну и не надо верить глупым, старым теткам. Нет такой приметы! Мой с разбегу подбегает ко мне и прижимается. Иногда прячется так, или стесняется кого-нибудь. Ну и что теперь делать, если достает он мне как-раз головой в это место. Руками за попу обхватывает. Любит маму, и запах ваш любит, вот и все! 18.04.2003 13:15:26, Дедюля
Наташа и Саша
тетка то она не старая:), на восемь лет меня постарше :)) 18.04.2003 13:18:53, Наташа и Саша
мдя... моя няня была на девять лет постарше. Ну, напоминает, ниче не могу поделать %) 18.04.2003 13:24:02, Пятачок
Дедюля
Ну, а если она не старая, Я бы еще прислушалась к ней, если бы это была старенькая, добрая бабулька. И совета бы спросила у нее. И вообще как-то не по доброму она с вами разговаривает! 18.04.2003 13:22:35, Дедюля
Наташа и Саша
да? вот и я не пойму, что она от меня хочет 18.04.2003 13:34:36, Наташа и Саша
Зарплату в 500 у.е:) 18.04.2003 13:44:38, Биги
Дедюля
Да и тьфу на нее и ее приметы! А что, вам разве неприятно, когда ваша малышка так делает? Я думаю, что это наоборот выраржение нежности. А няня.... вам с ней удобно..., вот и пользуйтесь этими удобствами, она не постоянный человек в вашей жизни. 18.04.2003 13:44:06, Дедюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!