Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло в машине под окном?

Еще 2 вопроса по автокреслу.
1) У кого машина стоит под окном, Вы там всегда автокресло оставляете?
2) В "девятку" и "четверку" любые кресла входят или нет?
07.04.2003 14:17:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Ах! На больную мозоль! Пару месяцев назад сперли у нас из машины ДВА автокресла. СО СТОЯНКИ.
2. Кресло подбирается в зависимости от ремней. При желании ремни можно поменять. За креслом лучше ехать на машине и примерять на месте.
08.04.2003 00:46:27, Таня Мышкевич
Наташ, мы тут недавно кресло купли. Так вот, нас прям в магазине предупредили, что кресла воруют чаще магнитол. А потом продают, как б/у. хоть у нас машина старенькая и стоит под окном ( у нас 3 этаж ), мы не рискуем. Кресло стоит в детской и Ленка любит сесть в него и "попердеть" как машинка едет и как папа рулит. Как дела у вас, что не пишите.... к гомеопату еще не ходили ( вам 10/04 ?) 07.04.2003 21:32:54, Муся&Гуся
LubaM
когда ставили машину под окном, кресло оставляли в машине, теперь машина на стоянке (переехали в другой район) 07.04.2003 20:50:45, LubaM
У нас машина не под окном, но два года кресло там стояло исправно. Если учесть, что мы ездим каждый день, не натоскаешься .
По второму вопросу - не любое. Нужно уточнять при покупке для неинерционных катушек.
07.04.2003 18:32:29, Иришка
Пенелопа (Настя,  1.1)
у нас недавно разбили окно и вытащили:( лучше не рисковать 07.04.2003 15:21:07, Пенелопа (Настя, 1.1)
aaw
1) я на 24 этаже живу, мне что под окном, что не под :) в общем не вижу я машины, где бы не припарковалась, - кресло всегда в машине

2) любые :)
07.04.2003 14:55:35, aaw
У нас недавно в гараж ночью залезли. Сперли все: магнитолу, кучу инструментов для машины, хорошую дрель и шуруповерт, старую потертую мужнину сумку, даже в бардачке рылись. А кресло оставили. 07.04.2003 14:51:17, sima
Inga
1. Всегда под окном в машине - ТТТЧНС - пока без происшествий.
2. Не знаю :-((
07.04.2003 14:34:03, Inga
Kalina
у нас правда не совсем под окном. Ночью на стоянке, а днем везде - по работе , автокресло стоит всегда ТТЧНС - лень его таскать туда сюда. 07.04.2003 14:24:14, Kalina
Тараканя (1 год)
1. Стараюсь не оставлять. На ночь - точно не оставлю, столько раз уже били стекла.. :((
2. ИМХО, да, они все практически одинаковые по размеру.
07.04.2003 14:22:56, Тараканя (1 год)
автокресла очень любят воровать..., так же , как и магнитолы! 07.04.2003 14:21:43, ДарЛенка (Яна, 1 год)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!