Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

правильно или нет

Я играю с сыном на детской площадке- насыпаем в кузов машины снег,
переворачиваем и получается куличик, т.к. ведро забыли дома.
Подходит мальчик лет 6 и спрашивает, чем мы занимаемся.
Я ему ответила, что мы играем.
На что он мне отвечает:"Вы играете неправильно, надо так".
Спрашивает:"Можно"? А ответила не надо, а то ребенок расстроится.
Но он не слушает и увозит нашу машину, начинает ее катать.
Потом подходит к нам, берет у ребенка совок и начинает грузить
машину снегом.
Ребенок расстроился, тянется к машине, но тот опять опять уходит с ней.
Я тому ребенку говорю, что мы играем, как нам нравится. Но он настаивает на
своем.
Когда в очередной раз он подошел, я у него забрала машину и сказала,
что мы будем играть в свои игрушки, как нам нравится.
А он наверняка обиделся.
27.03.2003 18:30:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja (Слава - 1.1)
Конечно, правильно. Противный какой 6летний мальчик:(((( 28.03.2003 16:37:34, Olja (Слава - 1.1)
Фламинго
Поддерживаю. 27.03.2003 22:18:51, Фламинго
Тушкан
я бы вообще свою (Темину) игруху не отдала, зная что он расстроится.
Чужому ребенку говорится - не отбирай у него , пожалуйста (это пожалуйста подкреплено моей силой, физической;), ему (нам) и так нравится.
27.03.2003 22:00:20, Тушкан
А что здесь не правильного?
27.03.2003 21:03:29, АмальгамА
Natulja
Мне есть дело только до собственного ребёнка, чтобы его не обидели и пр. Ценой обиды и расстройства я не буду поддерживать хорошее настроение чужого ребёнка. 27.03.2003 19:49:20, Natulja
"Мне есть дело только до собственного ребёнка." Грусто это как-то. Неприятно.
А что касается автора топика - то по-моему все было абсолютно нормально. Я бы тоже не стала отдавать игрушку, в которую мы сейчаас играем. При желании и настроении можно было бы попробовать поиграть вместе со старшим мальчиком, им, которые уже побольше, часто просто скучно и они лезут к малышам, а вот как общаться не понимают.
28.03.2003 15:30:49, Логинка
Правильно сделала. 27.03.2003 18:48:02, Вещь-в-себе
я бы также поступила 27.03.2003 18:40:15, Marusay
Ludmilka
По-моему, вы поступили правильно. Т. к. ИМХО, в таких случаях нужно принимать сторону СВОЕГО, а не чужого ребёнка. Чтобы ваш малыш чётко знал, что вы на его стороне... 27.03.2003 18:39:18, Ludmilka
Тэра
Конечно, правильно !!!! 27.03.2003 19:05:17, Тэра
Гонзик
И я так считаю!!!:)))))) 27.03.2003 19:35:41, Гонзик
Дождик
и я поддерживаю 27.03.2003 23:54:26, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!