Раздел: (стих как няня потеряла ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что должна уметь няня...

привет!
подскажите пожалуйста, чем можно заниматься с годовалым ребёнком?
у нас няня, хорошая женщина,гуляет, кормит и т.п.....
но что касается каких либо занятий , у неё не хватает фантазии(к сожалению у меня тоже)
время проходит за тем , что она следит за ребёнком,чтобы она не упала, не взяла что-нибудь опасного....
подскажите, чем можно её занять, с учётом того, что она может концентрировать своё внимание не больше 1-2 минуты.
спасибо.
14.11.2000 23:35:48, Мишель

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, за ответы.
мы очень любим читать. Но она недавно стала ходить, поэтому усадить её практически невозможно, ходит туда-сюда и если берёшь на руки сразу возмущаться начинает.
15.11.2000 14:07:37, Мишель
Стоп! Зачем сразу на руки, сосредоточиться, сконцентрироваться :). Я об общем звуковом фоне ;). 15.11.2000 14:28:15, Баба Нюра
Ну, дежурный набор прибауток-песенок-стишков-колыбельных должен быть у любой няни :). Не сидеть же молча возле дитятки. Даже если она сама себя занимает :). Наша няня разговаривала постоянно. "Сорока-ворона" и "Идет коза рогатая" тоже не потеряли своей актуальности :). Купите книжку "Пальчиковые игры". 15.11.2000 10:33:42, Баба Нюра
У нас няня 5 лет работала в детском саду и уммет развлечь ребенка,во первых играет ,купили вские шары,в них фигурки вкладываем,песенки поют,стихи читает,картирнки показывает и рассказывает,включаем детские песни и танцуем или современные:-)Правда в год,я уже точно не помню.что конкретно мы делали,учили названия предметов,показывали кубики с буквами .Вообщем можно много чего придумать.Мой сые теперь очень любит слушать сказки,рассказы и стихи,ему год и 11,са книги несет,так как книги были у него с рождения :-)) 15.11.2000 00:19:59, Вика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 11:07:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!