Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тахмина

Стол и стул из ИКЕА

Девочки подскажите, у кого есть столик и детский стульчик из Икеа? Какой лучше деревянный или пластиковый(вроде он прочней)но какие плюсы и минусы у них, не знаю какой купить,деревянный лаком не покрыт как он пачкается и моется, нельзя ли занозу схватить доче об него, пожалуйста объясните! Спасибо!
20.03.2003 19:02:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby (Ульяна 1,3)
У нас пластиковый стол и деревянный стул )), мне показалось стол удобнее и легче, а стул просто понравился. 20.03.2003 23:45:54, boardbaby (Ульяна 1,3)
Крохотуля
Деревянный - необработанный, его нужно покрывать лаком либо краской, т.к. в противном случае все на столе оставаться будет (еда, фломастеры и т.д.), да и занозу наверное легко всадить. Но зато очень крепкий комплект, и хватит надолго. Если не поленитесь обработать, будет просто замечательный комплект, имхо 20.03.2003 23:29:42, Крохотуля
У нас пластиковый, стол круглый и стульчик к нему все салатового цвета. Ни плюсов, ни минусов сказать не могу. Нам нравится ! 20.03.2003 23:19:57, Marusay
Filia
Деревянный мы лаком покрывали, чтобы не пачкался. У пластмассового отломилась ножка практически сразу. Малышу же не объяснишь, что на нем можно только спокойно сидеть, а не ездить по всей квартире. Единственно, что папа приклеил и с тех пор (покупали 2 года назад) со стулом все в порядке. 20.03.2003 21:35:03, Filia
У нас из пластика, во-первых он цветной, с него все легко оттирается, даже фломастеры, он разбирается, также как и стул. 20.03.2003 20:45:59, Цветочек (Яна 9 месяцев, Игорь (2 года)
Maultasch
качество одинаково хорошее. покупайте который больше нравится и не ищите проблему там где ее нет. можете положиться на выбор ребенка 20.03.2003 19:10:04, Maultasch
Пенелопа (Настя,  1 ГОД)
офф.Ань,ты получила мыло? я тебе писала пару дней назад 20.03.2003 19:21:04, Пенелопа (Настя, 1 ГОД)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!