Раздел: Кризис 2-летнего возраста

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гонзик

А вот мой ребёнок не смотрит мультики, е

А вот мой ребёнок не смотрит мультики, ему уже 2,1 ему неинтересно, и вообще он как-то ни на чем долго внимание свое не задерживает, это значит он у меня неусидчивый такой и вырастет или это нормально пока, как-то надо бороться с неусидчивостью?(я не только про мультики, про рисование, конструктор - ему быстро всё надоедает)
09.03.2003 12:48:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
А книги любит? Можно подобрать дуэт-" мультик-книжка" с одинаковыми картинками и сюжетом. 10.03.2003 00:08:04, =СветА™=
Рыженькая
А музыкальные тоже не смотрит? У нашей мелкой "Бременские музыканты" пошли где-то с 10 мес. Еще любит "Летучий корабль" и почему-то про обезьянок(не помню название к сожалению),хотя там музыки нету. Иногда смотрит про кота Леопольда. Остальные игнорирует. А старшая в год смотрела только рекламу, в два - телепузики. Вкусы разные. 09.03.2003 23:35:06, Рыженькая
Пирожок
Смотреть лучше вместе с ребенком, как книжку читать.:) Хотя бы первый просмотр - вдвоем. Тогда, возможно , заинтересуется.
У меня дочь любит мультики, но никогда не сидит около ТВ, бегает, танцует, изображает героев. Это я к тому, что мультики можно смотреть и не обладая большой усидчивостью.:)
09.03.2003 20:06:12, Пирожок
Умка
Да рановато еще об усидчесвости говорить, будет постарше будет и мультики смотреть и рисовать. 09.03.2003 13:25:51, Умка
Насчет мультиков - мой начал смотреть только в 2года и 3мес. До этого на дух не переносил:))) 09.03.2003 13:00:27, Иришка
МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 10мес)
Мне кажется, что мультики и рисование это не показатель "нормального ребенка". Ему сейчас интереснее носиться, бегать и заниматься "неусидчивостью":))) придет время и мультики будет смотреть:)
ps Наш тоже не сразу к мультикам приобщился, просто увидел один раз "поровозик из ромашкино" и все....влюбился:) "ту-ту" у нас самые любимый штуки, паровозики т.е.:) Просто подумай, что он любит больше и подбери мультик на эту тему:)
Еще у нас Никитос прется телепузиками...всем расскажет что "шъяпу потяял Дипси, мамакат По и мясик Яя":)))
09.03.2003 12:58:47, МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 10мес)
Гонзик
Почему-то не хочется ему телепузиков показывать, столько про них начиталась и наслушалась нехорошего, правда сама не видела ни разу.
А любит он у нас "тяпы" - это машинки по-нашему (словообразование джип - чеп - тчап - тяпа). А какие мультики, чтобы много машинок и детский совсем, что-то не вспоминается?
09.03.2003 13:13:03, Гонзик
Не совсем машинка-паровозик из Ромашково? А еще есть мультик про ослика и грузовичка 09.03.2003 14:01:31, Ира
Ага, только вот где этот мультик найти? Сколько не скрашивала - нигде нет:((( (в смысле Паравозик из ромашково) 09.03.2003 17:44:54, Иришка
Рыженькая
Если очень надо могу выложить ) 10.03.2003 00:01:36, Рыженькая
Гонзик
Ура! да, надо, Спасибо, Рыженькая! 10.03.2003 09:27:48, Гонзик
Рыженькая
Есть такой сервер http://multiki.arjlover.net/
Там ОЧЕНЬ много мультиков
Попробуй сначала скачать оттуда
Если ничего не получится, то я выложу во вторник
10.03.2003 16:04:29, Рыженькая
МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 10мес)
Незнаю...по моему по поводу телепузиков ерунда все это...Яркие зверушки, четкая речь запоминающаяся...что еще ребенку надо? у Никиты после просмотра словесный понос начитается:) а этож хорошо:)
А про мультики с машинками....ты поищи в магазинах...у меня вот что то вертится в голове, не могу вспонить. Машинки с личиками....вспомню -напишу:)
09.03.2003 13:26:50, МАРГО(Никита1,11г и Кирилл 10мес)
Гонзик
А вы тоже на ЮЗ живете, да Марго? 09.03.2003 19:52:49, Гонзик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!