Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приготовление каш - подскажите (+)

Уважаемые мамы!
У нас возник новый вопрос: начиная с девяти месяцев я своему малышу постепенно вводила каши фирмы "Baby sitter". Сейчас в нашем рационе гречневая, овсяная, рисовая, кукурузная, рисовая и злаковая каши. Но некоторые из них уже заканчиваются, и покупать новые пачки не планирую. Подскажите пожалуйста секреты приготовления каш для Ваших малышей. Нужно ли молоть крупы перед их варкой, добавляете ли Вы в каши сахар и вообще Ваши "изюминки" в приготовлении всех этих блюд.

Заранее благодарю всех прочитавших и ответивших!
Надежда
11.02.2003 20:54:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ель
нам 1,3 кушаем каши нордик
там уже не порошок а хлопья
там надо заливать горячей водой и каша готова :)
12.02.2003 10:51:29, Ель
Очень хорошие хлопья MYLLYN PARAS Быстро говится кашка и вкусная и без сахара. 12.02.2003 00:35:59, Стрекоза
Присоединяюсь, отличные хлопья 12.02.2003 09:57:09, Ируня
Да!! С 1,5 едим их! Отлично , быстро и вкусно. Правда до 1,5 ели растворимые. 12.02.2003 09:11:13, mara
я в вашем возрасте тоже только беби ситтер пользовала. А почему не хотите продолжать - дорого? 11.02.2003 22:59:50, Лина Степанкова (exМишек)
Мы тоже Бебби СИттер едим. Тут около месяца назад у меня гречка ихняя закончилась.рЕшила не покупать, а сама делать. Даю просто: варю кашу как себе, а потом в блендере с бананом и сл. маслом измельчаю ( и немного водички туда, можно молоко - если вы даете, мы-то молоко не пьем ). Дете ест такую кашу отлично. Сейчас у меня овсянка на подходе... 11.02.2003 21:29:49, Муся&Гуся
Привет :)) А мы Нордик кашки начали кушать :))
А белок ты стала давать сразу сколько съест или по немногу. Помоему он не аллерген, да? А омлетики делаешь? Я вот на эту тему задумалась уже :))
И мы тоже с Дашей на пару уважаем фрукты Семплер :)) хочу попробовать клубнику, что бы летом можно было смело с "куста" есть :)))
11.02.2003 22:04:52, Nat (Даша 1г)
ТОже хочу НОрдик начать давать. Белок как-то сразу перепелиный дала и вроде ничего - ну вот и едим. Омлет мне врач очень советовала,но на воде - тож планирую скоро дать.
Как у меня настроение седня упадническое. Завтра мне 30-лет стукнет. Желание - одно: телефоны отключить, никого не видеть и не слышать. Что-то депресняк как-то на меня накатил.
11.02.2003 22:14:49, Муся&Гуся
Я тоже почему то на свой день рождения всегда грущу :(( Но это пройдёт послезавтра :))) А потом мы тебя здесь поздравим, модераторы наверное тоже, как не улыбнутся? :)))
11.02.2003 23:16:05, Nat (Даша 1г)
Mary M.
Я варю из хлопьев каши - Нордик, Миллен Парас - очень удобно. 11.02.2003 21:18:03, Mary M.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!