Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогая

Анализ крови (эозинофилы) +витамин D

Мамочки! Посоветуйте ссылочку, чтобы расшифровать общий анализ крови, в частности нормы эозинофилов. Наша врач, которой я совсем не доверяю, сказала, что у нас повышена норма эозинофилов и , что у ребёнка либо глисты, либо аллергия. Ничего подобного у нас не наблюдается, хочу убедиться, что всё в порядке! И ещё даю детке Сана-Сол. Там норма указана в млг, а везде в книгах МЕ. Достаточно ли в комплексе витамина D, а то у нас в год и месяц родничёк 1*1см (большой), надо попиться, а передозировка -плохо!
09.02.2003 11:45:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия К.
Норма для вашего возраста 2,5. А у сколько? 09.02.2003 18:48:30, Юлия К.
Дорогая
У нас 13. Очень много! 09.02.2003 20:14:33, Дорогая
По поводу витамина D: если есть возможность, попроситесь на физиопроцедуры позагорать, это самый безопасный прием витамина D, а родничок в норме до 2,5 лет зарастать может, если нет других признаков нехватки витамина.
Нормы анализов я здесь всегда смотрю
09.02.2003 12:52:53, GalaNTka
Mary M.
А нам медсестра физиотерапии как раз говорила, что кварц нежелателен, так как при загаре из организма уходит витамин С, что зимой чревато. 09.02.2003 13:54:58, Mary M.
Недостаток витамина С легче ликвидировать, а вот переизбыток витамина D... 09.02.2003 17:43:00, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!