Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozmaita

На затылке волосы как пакля:(

Везде нормальные, живенькие волосики. Один раз состригала, но пакля опять возникла:( Может ли это быть признаком какой-нибуть бяки?
30.01.2003 12:04:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
как-то ради хохмы покрасили ребенка хной, и куда только делась эта пакля - попробуйте, можно и бесцветную хну взять) 30.01.2003 20:39:11, Велена
CTEPBA
У нас точно так же:(
Папашка всё время ругается "Причеши, да причеши", а оно всё равно:(
30.01.2003 14:27:39, CTEPBA
А Вы чем волосике моете? Мы моем шампунями и пока волосики на затылке представляют собой очаровательные кудряшки. Хотя кто знает, что будет через пару месяцев :))) 30.01.2003 14:10:42, Полли
Интересно, а чем еще можно мыть волосы ребенку? Мылом, пенкой для ванны? 30.01.2003 14:51:10, Ольга Б
Недавно общались с одной мамаой - она волосы сынишке всегда моет детский мылом. С другой стороны - марка шампуня тоже может иметь значение (взрослые же себе подбирают шампунь). 30.01.2003 15:08:38, Полли
Ничего себе, я представляю как бы мой деть кричал, если бы ему мыло в глаза попало. Ну а на счет марки шампуня, может это действительно играет какую-то роль. Хотя, имхо, каким шампунем не мой, а волосюшки сами исправятся только через какое-то время. 30.01.2003 15:30:09, Ольга Б
Интересно, а чем кроме детского шампуня можно мыть голову? Мылом, пенкой для ванны? 30.01.2003 14:47:22, Ольга Б
О! у нас до недавнего времени такаааая пакля была! расчесывай-не расчесывай - бесполезно, усе дыбом. Папа не выдержал и по-тихому состриш, теперь тоже пакля, не мелкая и не путается:)
Ерунда это, не переживайте:)
30.01.2003 13:56:22, A_Z
Tanyechka
Не думаю, что это признак какой-нибудь бяки :) Пройдет скоро, пусть только волосики чуть-чуть отрастут и пожестче станут! 30.01.2003 13:35:51, Tanyechka
Крохотуля
Вчера или позавчера такой вопрос был, на затылке просто волосы почему-то тоньше, и путаются к тому же во время сна. Выход - стричь покороче, пока не окрепнут и не станут более толстыми 30.01.2003 13:04:20, Крохотуля
Пантерка
у нас такая же фигня. Я думаю просто надо подождать... 30.01.2003 12:57:13, Пантерка
-Лютик-
Я немного не понимаю, что такое пакля:-)))) умоей дочки на затылке тоже волосы какие-то странные, как будто свалявшиеся, космы такие - огого, как будто начес ей сделали! и все запутанные. И, главное - только сзади, на затылке. Когда помою ей голову, расчешу волосы, все нормально, потом спать ляжет.... наутро просыпается, опять сзади все свалялось. Вроде расчесываю волосы ей каждый день, да и по нескольку раз..... Может просто тонкие они, волосики в смысле:) 30.01.2003 12:54:22, -Лютик-

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!