Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пупок

Ребенка все время ковыряет свой пупок. Особенно ночью. Днем вроде всякие майки-кофты закрывают, она вроде забывает. Но как только свпоминает задирает майку и опять крвыряет. Ночью даже во сне иногда. Вроде ничего там у нее нет. Нормальный чистый пупок. Причем если говорим: "Спрячь пупок", натягивает майку по самые колени и улыбается. Это что-нибудь значит или так, ерунда?
16.01.2003 18:12:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веста
у нас сейчас такое время-увлечение пупком:) правда, Тима о нем вспоминает только когда голышом. 17.01.2003 10:25:20, Веста
Дусик
У нас пипиську обно время теребил, у знакомых когда из бутылки пье, сисю ковыряет, причем, может и свою и папину если у него на руках сидит. По-моему это познание мира, ощущений. 17.01.2003 00:10:04, Дусик
Ежик
И мы тоже всегда ковыряем, даже платье задирает, и у других выискиваем. Я тоже волнуюсь... 16.01.2003 22:45:56, Ежик
Да все они где-нибудь ковыряются! :))) Мою вот хлебом не корми, дай в носу поковырятся :))) Так что я думаю все в порядке! :))) 16.01.2003 22:07:05, Мыша
Крохотуля
Моя тоже пупок жутко любит, причем не только свой - а у всех его ищет, показывает и хохочет.. Нормально это, по-моему, правда вот во сне как-то случайно его поцарапала :( 16.01.2003 21:17:30, Крохотуля
МВСН
А вот моя в мой пупок норовит залезть. Ужасно неприятно. А папе ничего, он разрешает. Но она именно мой пуп ищет:) 16.01.2003 21:16:41, МВСН
А мы ещё набрасываемся на всех лежащих родственников и с рычанием задираем одежду в поисках пупка. Второе после поиска глазок по популярности занятие. 16.01.2003 20:42:48, АмальгамА
показ пупка (задрав к подбородку одежки) у нас было коронным номером в год и 1 :) исполнялось на праздниках на бис :))) 16.01.2003 19:49:33, Detka
Ой! Мы тоже любим показывать , где у нас пуп и говорить :"Пуп!" Главное, чтоб не расковырял. А то мне подруга рассказывала, что она и ее сестра в детстве страдали этим. Мама им заклеивала пупки пластырем. 16.01.2003 19:41:53, Матуля
О, мой с пальцем в носу ходит :( та же история :( за-бо-дал уже, спасу никакого нет :( 16.01.2003 18:21:11, БуЯночка
Мы! Мы такие же! 16.01.2003 19:26:21, Korovka
Федор
и пупок и с двумя пальцами в ноздрях сразу!!!
Пупок заклеивали пластырем (бактериоцидный квадратный)- теперь вроде не вызывает интереса.
А пальцы убирали от носа и говорили не надо. Так она теперь ходит и твердит не надо-не надо! :)
16.01.2003 19:58:53, Федор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!