Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трусики Либеро ("Ап & Гоу")

Девчонки, кто ими пользуется - действительно ли они намного больше дают свободы при ходьбе чем обычные памперсы?
И вот ещё чего скажите - в нас 13 килограмм, какого размера они нам нужны тогда? И сколько в пачке бывает штук (маленькие пачки или большие)? И сколько они стоят в среднем?
13.01.2003 10:07:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте и Либеро и Хаггисы (нам последние больше подходят), и с размером так же: Если будут давить-берите побольше :))) 14.01.2003 22:30:49, Мыша
Дусик
Нам тоже не понравились, протекали, лучше Хаггис не найти. А трусики Хаггис тоже не подошли - у мальчика все писи впереди собираются и протекают. 13.01.2003 16:44:58, Дусик
леночкин
Либеро не понравились - протекают. Мы перешли на трусики хаггис. Бывают для мальчиков и девочек. А по цене по-моему тоже самое. 13.01.2003 14:31:50, леночкин
Kalina
а какой у вас вес?? трусики Хаггис это пулл-апс? просто у нас вроде и размер нормальный - утягивают они нас очень( следы остаются .. 13.01.2003 14:41:47, Kalina
Ludmilka
Действительно :-) Уже не говоря о том, что, когда деть начинает сам снимать-одевать штанишки, ему на-а-амного удобнее обратно надевать трусики, чем памперс... А про размеры и стоимость Вам ниже написали... 13.01.2003 13:02:25, Ludmilka
Катерина Кузовкина
Мы пользуемся о-о-очень долго (сейчас, конечно, уходит три штуки в неделю :-) ), действительно удобнее. Мы носим 13-20 (15-16 кг Кирюшка весит). Думаю, вам надо купить на размер меньше. Мы покупаем пачку за 260-265 на Тульской или чуть дороже - в Бебишопе (кажется, 285). 13.01.2003 12:45:44, Катерина Кузовкина
Kalina
У нас вообще трагедия была памперс одеть , не хочет на спину ложиться и все туут:(). И уже полгода пользуемся Либеро трусиками. Не протекают , удобно на горшок посадить, мягенькие. Мы правда всегда размер побольше брали, раньше носили от 10-13 кг, а потом муж случайно купили МаХI Plus от 13-20 ( вам такой же размер надо) просто замечательно:).Покупаем на Совенке 22 штуки 245 руб. 13.01.2003 12:35:41, Kalina
Бегемотик
Мне понравились тем что их легко одевать, так как моя коза на спине лежать не хочет ни за какие коврижки :)
Но когда мы брали пачку 8-14 кг, резинки нам очень надавили ножки и животик, хотя весили тогда около 8 кг, когда взяла следующий размер все было ок.
13.01.2003 12:29:03, Бегемотик
Крысик
Мне не понравились - очень быстро намокают, протекают и трут. В результате - просто весь день без памперсов. Нам нравится, к тому же - стали с горшком дружить. 13.01.2003 12:09:43, Крысик
Клякса (Полик, 1.2)
Мне тоже показалось. что очень быстро промокают. И внутренняя поверхность влажная становится. Поэтому крайне удивляюсь, когда читаю, что детки в них всю ночь спят. У нас обычный памперс намокает до такой степени, что им можно с ног сшибить. 13.01.2003 14:04:41, Клякса (Полик, 1.2)
Крохотуля
Ну это смотря сколько раз ребенок ночью писает.. Если 1-2 - то все в порядке, если каждый час - то и памперс не спасет :) 13.01.2003 19:24:05, Крохотуля
Крохотуля
Да, мы давно уже с памперсов на них перешли. Пробовали Хаггисы (трусы), но они на длинных худых детей, нам ножки терло и до груди дотягивались. А Up&Go на наши пухлости само то.
По поводу размера не скажу ничего, мы сейчас пользуемся 8-11кг (самыми маленькими), в нас около 10 - запас еще есть. Попробуйте купить поштучно несколько размеров и подобрать то, что надо. Цену точно не помню, наши стоят ок.240 за пачку, хватает на 2-3 недели.
13.01.2003 11:27:55, Крохотуля
Mary M.
Я купила на пробу пачку недавно. Нам нравится - ничего не режет, удобно на горшок сажеть, если надо. В нас тоже 13 кг, я покупала самый большой размер ( от 12 кг, вроде), там 22 штуки в пачке. Сколько стоят, не помню. 13.01.2003 11:26:38, Mary M.
-Лютик-
Насть, мы в них, правда, только спим, но вообще, они очень удобные (одевать, снимать) 13.01.2003 11:22:28, -Лютик-
KateSh (1г.2 м.)
Мы постоянно пользуемся- супер просто. Во-первых памперс одеть это из разряда всемирной трагедии- не дает Лиза издеваться над собой, а трусики ей в кайф одеть- ножки поднимает, все по взрослому. Пачка большая стоит 550 рублев- сколько там штук не помню...Получилось у нас, что памперсы рублей на 50 дешевле. 13.01.2003 11:10:35, KateSh (1г.2 м.)
Maultasch
Я не покупаю, считаю, что большего простора длдя движений они не дадут. Основное, что они дают, это то, что их одевают стоя, а не лежа. Но моего переодеть, что лежа, что стоя - все одинаково. Поэтому пользуемся обычными.
Да, и неоправданно дорогие эти трусики.
13.01.2003 11:05:38, Maultasch
Их одевать удобнее и быстрее, но стоят он в два раза дороже. Из-за цены пока не используем, т.к. еще расход памперсов большой, и если заменить их на трусики получится очень накладно. 13.01.2003 10:34:23, Джульетта
Их много, не только у Либеро, но и у Памперс и Фиксис, как минимум. Я попробовала. Ну, приятная штука. Однако никакого большего простора для движений, имхо, они не дают. Стоят в среднем в 2 раза дороже обычных. Для меня это пока стало решающим резоном их не покупать. 13.01.2003 10:31:31, lenka-penka
не знаю как свобода передвижения, но то что одевать гараздо легче - это точно! :) .
В пачке кажется штук 25, стоит это удовольствие около 250р.
13.01.2003 10:18:31, Ленchik
Businka
Вообще то мы немного ими пользовались, но в сравнении с pampers, они те так хорошо впитывают, и на мой взгляд резинки туговаты. Хотя надевать удобно. Насчет свободы движений незнаю, разници не заметила. В нас 9 кг, я брала 8-14 - маловаты. Пачки небольшие,примерно 20 шт, цену не помню. 13.01.2003 10:15:35, Businka
Вам маловаты???. В нас почти 14, но до сих пор мы покупаем (8-14), сидят достаточно хорошо, по поводу впитывания не могу сказать, т.к. мы их одеваем только на прогулку, и приходим часто домой с сухим не использованным "подгузником" (после прогулки все делаем на горшок) 13.01.2003 10:22:59, Ленchik
Businka
Ну незнаю, но ноги натирают и поясница головата, можно и поглубже. 13.01.2003 10:37:19, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!