Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Кроватка из Икеи

Кто-нибудь покупал кроватку детскую раздвижную в Икее? Поделитесь впечатлениями.
10.01.2003 12:43:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая. Мы ее обожаем!! Я откинула "ножную" часть и сама с ним днем ;)) Сын в ней с года спит - он боялся ту с высокими бортами, что он сделать ничего не может. А теперь захочет - встанет, к нам придет. Так надежнее :) 11.01.2003 02:59:02, Белка
MaMarata
Железную? С высокими спинками? У нас такая. Мы купили в отделе уцененных товаров, это был образец из торгового зала. Поэтому обошлась вместе с матрасом в два раза дешевле. Купили Глебу, пока спит в самом коротком варианте. 10.01.2003 22:27:08, MaMarata
=СветА™=
Нее.. сосновую. 10.01.2003 23:33:15, =СветА™=
Мы купили, когда родилась младшая, а старшей соответсвенно было 2 года. Очень довольны. Удобная, пока пользуемся в самом маленьком положении, но были моменты, когда на ней в "раздвинутом" положении спали взрослые. Все довольны. Так как ребенок был еще маленький, папа прикрепил к ножкам колесики, я ее первое время качала/катала по паркету. Сейчас фиксаторы колес опустила. 10.01.2003 14:22:59, Dina
=СветА™=
А она не низковата? 10.01.2003 14:34:15, =СветА™=
Я сама часто с дочкой на этой кровати сижу, читаю книги и не считаю её слишком низкой, к тому же, если ребёнок с неё упадёт, то не так больно, как с более высокой. Малышка ещё не очень ловкая и иногда падает с нашей большой кровати, когда заиграется, поэтому считаю покупку хорошей. Думаю, что с точки зрения ребёнка такая кровать не кажется низкой, а вполне нормальной. 10.01.2003 15:12:16, НаташаК
солощ
Не видела. А как она называется? 10.01.2003 14:04:55, солощ
У нашей дочки такая кроватка, если вы имеете в виду деревянную. Ей нравиться. Один раз с неё свалилась, ведь раньше спала в кроватке для младенцев. Но к такой кровати можно купить ограждение (в Икее), а мы просто забыли его купить. Сейчас оно нам не нужно. Удобнее и дешевле мы ничего не нашли. 10.01.2003 13:06:03, НаташаК
Кондратея
Мы не покупали, но именно такие кроватки у всех наших приятелей. Мое впечатление - покупать имеет смысл, только если в Москве нельзя купить обычную взрослую одинарную кровать дешевле. Здесь - можно, поэтому не вижу смысла в более дорогой, притом раздвижной. Она не совсем твердая - чуть покачивается, если покачать. Мне это не очень.... И матрас с "надставной частью". 10.01.2003 12:53:47, Кондратея
=СветА™=
Дешевле можно.И гораздо лучшего, на мой взгляд, качества.
Но у нее длинна 2 метра.А у нас сейчас детская+ наша спальня.Стеснены местом.И лет до 5 я не планирую ей отдельную комнату выделять.

Т.е при нашем раскладе держать в комнате двухметровую кроватищу на которой Нюшка занимает треть-слишком большая роскошь.
Потом у нас эта спальня-детская вся сосновая.И кровать та тоже такая же.
Вот из этих соображений.Но она, конечно, не очень дешева. :-(
И потом матрац там сильно сахивает на поролоновый.Что меня тоже не греет
10.01.2003 14:33:02, =СветА™=
MaMarata
А он и есть поролоновый.:( Не покупай по первой цене в зале, только в уцененном, или сама матрасик сообрази какой получше. 10.01.2003 22:28:55, MaMarata
=СветА™=
Так как я угадаю когда он будет уцененный?
А мне там сказали, что это не поролон, типа поролона. :-) Но гораздо лучше.Не очень меня удовлетворило, правда, такое объяснение.
10.01.2003 23:34:45, =СветА™=
Света, я тоже сейчас этим вопросом занята.. Спрашивала у продавца в детском отделе в Икее насчет этих кроваток Викаре. Снижения цен на них не предвидится, но периодически они списывают выставочные образцы в отдел ученки - раза в полтора дешевле получается. Затем, продавец мне сказала, что вскоре появится еще одна на эту возрастную категорию "2-14" кровать - совсем простая, насчет матраца к ней она мне ничего сказать не смогла. вот жду теперь...
а, к викаре матрац можно заказать (не в икее - он там действительно поролоновый)), только ортопедический по заказу будет стоить дороже самой кровати, боюсь.
10.01.2003 17:33:42, Дарима

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!