Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночная истерика

Сегодня Марина нас напугала. Утром перед просыпанием у нее была настоящая истерика. В последние несколько дней так каждый день, вернее каждую ночь. Но раньше было полегче, поноет во сне, разбужу и все проходит. А сегодня было ужасно, я ее взяла, свет включила, она не просыпается и орет минут 20. Потом проснулась и все нормально. Днем ведет себя спокойно. У кого-нибудь так было?
28.12.2002 09:55:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Да, когда клыки резались. Может и у вас чего-нить. Да, некплохо бы еще послушать, в горлышко заглянуть (может приболела)..Постарайтесь не болеть. 28.12.2002 20:34:12, Aya&Samurais
Было точно так же, меня это жутко пугало и нервировало :)
Это нормало, возможно ребенок неуверненно себя чувствует, сны снятся, и эмоции от сада, родителей, и пр. негативные.
Чай успокаивающий перед сном давали, говорили ласковости перед сном, нежничали, хвалили, старались не ссориться. Все прошло. Дай бог и Вам.
28.12.2002 19:48:29, ikka
Редко и не так ярко. Я стараюсь добиться, чтобы проснулся. Тогда он быстро успокайвается. А вот это блуждание на границе сна и яви, по-моему, моего малыша пугает очень сильно. 28.12.2002 17:42:24, nastena
и у нас сегодня ужас был :( в 3 часа ночи тыкала пальцем в дверь и кричала "папа! там!", полчаса криков было и всю ночь всхлипы :( учитывая, что папа наш уехал один на Газели в Москву за товаром... я перепсиховала за них обоих :((( 28.12.2002 16:05:55, Detka
У нас такое периодически бывает - мы решили что это страшилки пупсяческие во сне. Включаем свет, а Алешка глазки зажмурив орет - пока не приоткроет глазки, не поймет кто рядом, а потом сразу успокаивается. 28.12.2002 12:48:17, Маюша и Стасович
Ku+ku=sya
было пару раз. во время отлучения от груди. ничем не могли успокоить в течении получаса. ничего не говорил, только орал. это он большой уже было, около 2-х лет. давала грудь и он успокачивался 28.12.2002 12:43:36, Ku+ku=sya
Было. А что ребенка говорит? Наш утром сказал, что Даня плакал из-за боли в животике - етём. А вообще-то, это и плохой сон, и резкое повышение ВЧД, и жара, и холод, и все, что угодно. Утром спросите, в чем дело... 28.12.2002 12:27:37, oh3harriette
Не говорим мы пока :) 28.12.2002 12:35:55, Медвежонок
Ну, пока не говорите, есть метод спрашивать - да или нет. Тебе ночью было плохо? Сон приснился? Что-то болело? Что, покажи? и т.д. Если это не каждую ночь, то вообще забудьте. 28.12.2002 12:48:41, oh3harriette
Последние дня 4 такое. Раньше слабее было. 28.12.2002 13:03:11, Медвежонок
Шамаханская
Страшно непедагогичный совет-макнуть палец в сгущенку и сунуть истерящему товарищу в рот))) Многократно проверено на маленькой Ане, которая довольно серьезно переживала начало хождения в сад.Она моментально начинала чмокать, и отвлекаясь замолкала. 28.12.2002 11:08:02, Шамаханская
KateSh (1г.2 м.)
:))))))))))))))))))))) 28.12.2002 13:21:12, KateSh (1г.2 м.)
роМашка
у моего старшего сына так было постоянно, нервопатолог ничего не находил. сейчас вырос - вроде нормальный :))) 28.12.2002 10:36:44, роМашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!